Календарь соревнований на 2017 год

№ п/п Наименование мероприятия Возрастная категория Сроки проведения Место проведения
ЯНВАРЬ
1.        14 межрегиональный Рождественский турнир юноши 2002-2003 г.р. 13-14 января г. Екатеринбург «Уралмаш»
ФЕВРАЛЬ
2.        VI традиционный областной турнир по самбо, памяти Героя России Игоря Хоменко юноши 2005-2006 г.р. 4-5 февраля Свердловская область, г. В.Тагил
3.        Областной турнир, памяти ЗТР В.В. Малых юноши 2001-2002 г.р. девушки 2001-2002 г.р. 10-11 февраля  Свердловская область, г. С.Лог
4.        XIV областной турнир, посвященный 23 февраля юноши 2003-2004 г.р. 16-17 февраля  Свердловская область, г. Богданович
5.        Региональный турнир, памяти А. Колпакова юниоры 1998-99 г.р. 18 февраля г. Екатеринбург, ДЮСШ -16
6.        Первенство Свердловской области (отбор «ПОБЕДА», Первенство России) юноши и девушки 2001-2002 г.р. 24-25 февраля  г. Екатеринбург, Уралмаш
7.        Областной турнир на Кубок Защитников Отечества юноши 2000-2001 г.р. февраль Свердловская область, г. Н.Тагил
8.        Лично-командное первенство Свердловской области среди кадетских образовательных организации, клубов, детских домов, школ-интернатов, памяти капитана Михаила Грушева на Кубок Атамана Оренбургского войскового казачьего войска юноши 2000-2001 г.р. девушки 2000-2001 г.р. 4-5 февраля г. Екатеринбург
9.        Открытое первенство Спортивного центра  г. Екатеринбурга  юноши 2001-2002 г.р. 19 февраля г. Екатеринбург СК ЦСКА
10.    Тренировочный сбор к Чемпионату России мужчины, женщины 13 февраля – 3 марта г. Сысерть, Свердловская область
МАРТ
11.    Межрегиональный турнир на призы Думы МО г. Ирбита девушки 1999-2000 г.р. юниорки 1995-1999 г.р. 2-3 марта Свердловская область, г. Ирбит
12.    Областной турнир  на призы Главы Ачитского ГО юноши 2003-2004 г.р. девушки 2003-2004 г.р. 3-4 марта Свердловская область, п. Ачит
13.    Чемпионат России (командный, личный)  мужчины, женщины 3-7 марта  г. Екатеринбург, Свердловская обл.
14.    Первенство Свердловской области (отбор «Спартакиада учащихся – 2017») юноши и девушки 2001-2002 г.р. 10-11 марта  г. В. Пышма
15.    «Универсиада – 2017» среди высших учебных заведений Свердловской области  мужчины 25 марта г. Екатеринбург Уралмаш
16.    «Универсиада – 2017» среди высших учебных заведений Свердловской области  женщины 29 марта г. Екатеринбург  с/к УГГА
17.    Первенство Свердловской области юноши и девушки 2003-2004 г.р. 31 марта-01 апреля г. Екатеринбург «Уралмаш»
АПРЕЛЬ
18.    Межрегиональный турнир на призы школы самбо «Уралмаш» юноши 2004 г.р. 14-15 апреля г. Екатеринбург Уралмаш
19.    Областной турнир  памяти Давида Никояна юноши 2003-2005 г.р. девушки 2003-2005 г.р. 27-28 апреля Свердловская область, г. Ирбит
20.    Региональный турнир, памяти ЗТР Ю.В. Мельцова  к 65-летию со дня рождения юниоры 1998-1999 г.р. 28 апреля Свердловская область, п. Арти
21.    Областной турнир среди кадетских классов, детских домов, школ-интернатов, посвященный ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС девушки 2000-2001 г.р. юноши 2000-2001 г.р. 23 апреля Свердловская область г. Екатеринбург
22.    Областной турнир на призы АО «НПК Уралвагонзавод» по самбо юноши 2001-2003 девушки 2005-2007 апрель Свердловская область, г. Н.Тагил
МАЙ
23.    XIV традиционный турнир, посвященный «Дню Победы» юноши 2002-2003 г.р. 4-5 мая  г. Н. Тагил СК «Алмаз»
24.    Командное Первенство XXX областной турнир, памяти Героя СССР, Героя Монгольской народной республики, генерала армии, уроженца Тугулымского р-на Федюнинского И.И. юноши 2004-2005 г. 6 мая р.п. Тугулым
25.    VI традиционный областной турнир по самбо на призы Перевозкина В.В. юноши и девушки 2002-2003 г.р. 6 мая г. Ирбит
26.    Традиционный областной турнир по самбо в честь дня погран. войск юноши и девушки 2002-2003 г.р. 13 мая г. Невьянск
27.    Областной турнир в честь Чемпионов Мира по самбо  ЗМС Хлыбова И.Е. и  МСМК Махнева К.В. юноши 2003-2004 г.р. 19-20 мая Свердловская область, г. С.Лог
ИЮНЬ
ИЮЛЬ
АВГУСТ
СЕНТЯБРЬ
28.    Областной турнир памяти ветеранов самбо юноши девушки 28-29 сентября Свердловская область, г. Ирбит
ОКТЯБРЬ
29.    Первенство  Свердловской области юноши 2000-2001 г.р. 13-14 октября г. Екатеринбург «Уралмаш»
30.    Областной командный турнир, памяти Родина В.П. юноши 2003-2004 г.р. 13-14 октября Свердловская область, г. С.Лог
31.    XXIII областной лично-командный традиционный турнир по самбо на кубок колхоза «Урал» и памяти В.П. Бессонова юноши и девушки 2003-2004 г.р. 13 октября г. Ирбит
32.    Межрегиональный турнир, посвященный памяти  Героя России Д. Новоселова юниоры 1997-99 г.р. 20-21 октября г. Екатеринбург
33.    Первенство Свердловской области среди учащихся средних образовательных школ, детских домов, школ интернатов и кадетских  корпусов юноши и девушки 2003-2004 г.р. октябрь по назначению
НОЯБРЬ
34.         Первенство и Чемпионат Свердловской области девушки 2000-2001 г.р. юниорки 1998-1999 г.р. Женщины 2-3 ноября Свердловская область г. Ирбит
35.         Межрегиональный турнир, памяти А.В. Пряхина. Всероссийский день самбо юноши 2002-03 г.р. 16 ноября г. Екатеринбург Уралмаш
36.         Областной турнир, памяти Андрея Владимировича Игонина юноши 2004-2005 г.р. девушки 2004-2005 г.р. 17-18 ноября  Свердловская область, п. Ачит
37.         Первенство и Чемпионат Свердловской области  юниоры 1998-1999 г.р. мужчины, муж. б/с ноябрь по назначению
38.         8 Региональный турнир  на Кубок ЕВРАЗа юноши 2003-2004 г.р. ноябрь Свердловская область, г. Качканар
39.         Областной турнир памяти ветерана борьбы самбо, отличника ФКиС Я.П.Мингалева юноши и девушки 2002-2003 г.р 24-25 ноября Свердловская область, г. Н.Тагил
40.         Чемпионат  Национальной гвардии РФ мужчины 1-3 ноября Свердловская область, г. Верхняя Пышма
41.         Областной турнир среди кадетских классов, детских домов и школ-интернатов, памяти воина-интернационалиста В.И. Халявина девушки 2006-2007 г.р. юноши 2006-2007 г.р. ноябрь Свердловская область, г. Екатеринбург
ДЕКАБРЬ
42.     Чемпионат и первенство Уральского федерального округа  мужчины, женщины, мужчины б/с, юниоры 1998-99 г.р., 15-17 декабря г. Верхняя Пышма Свердловская область
43.     X Новогодний областной турнир юниоры 1998-99 г.р. 21-22 декабря Н. Тагил СК «Алмаз»