Результаты соревнований

ФИО место год
Чемпионат Мира (взрослые)
1 Фёдоров Александр 1 1973
2 Сайфутдинов Данил 1(FMS) 1993
3 Егоров Алексей 3 2005
4 Старков Михаил 3 2007
Первенство Мира  (юноши, молодёжь)
1 Голованов Алексей 1 1992
2 Коростелев Андрей 2(FMS) 1992
3 Ланских Леонид 3(FMS) 1993
4 Коростелев Андрей 3(FMS) 1993
5 Егоров Алексей 1 2000
6 Юсупов Айдос  1 2003
7 Желтов Роман 3 2018
8 Кобелева Оксана 2 2019
9 Семёнова Екатерина 1 2019
10 Цыберт Екатерина 1 2019
11 Желтов Роман 2 2020
12 Семёнова Екатерина 2 2020
13 Чоломбитько Альбина 2 2020
14 Цыберт Екатерина 1 2020
15 Хисматуллина Ксения 1 2020
16 Воронова Виктория 1 2020
17 Речкалова Дарья 1 2020
18 Луканин Иван 1 2020
Кубок Мира  (взрослые)
1 Зуев Николай 1 1984
2 Данилик Сергей 2 1995
3 Данилик Сергей 1 1996
4 Егоров Алексей 1 2004
5 Старков Михаил 1 2006
6 Штырков Иван 3 2010
7 Посылкина Олеся 1 2020
8 Посылкина Олеся 3 2021
9 Лоткова Вера 1 2021
Чемпионат Европы  (взрослые)
1 Фёдоров Александр 1 1972
2 Воробьёв Сергей 1 1987
3 Данилик Сергей 2(FMS) 1992
4 Сайфутдинов Данил 3(FMS) 1992
5 Сайфутдинов Данил 3(FMS) 1993
6 Егоров Алексей 1 2005
7 Юсупов Айдос  2 2006
8 Егоров Алексей 2 2007
9 Старков Михаил 3 2009
10 Юсупов Айдос  3 2009
11 Старков Михаил 3 2011
Первенство Европы  (юноши, молодёжь)
1 Младинов Николай 1(дзюдо) 1967
2 Коростелев Андрей 1(FMS) 1993
3 Егоров Алексей 1 1999
4 Липин Дмитрий 2 1999
5 Коростелёв Сергей 2 1999
6 Слободчиков Андрей 1 2005
7 Воронова Виктория 2 2019
8 Луканин Иван 3 2019
Чемпионат Азии   (взрослые)
1 Данилик Сергей 2 1995
2 Данилик Сергей 3 1996
3 Коростелев Сергей 1 2002
4 Агзамов Марат 3 2002
5 Резуненко Сергей 2 2002
6 Куликов Александр 2 2002
7 Дружинин Константин 3 2002
8 Мешавкин Алексей 2 2004
9 Московских Михаил 3 2004
10 Старков Михаил 1 2004
11 Куликов Сергей 3 2005
12 Куликов Александр 3 2010
Первенство  Азии   (юноши, молодёжь)
1 Хорьков Евгений 1 1995
2 Старков Михаил 2 1995
3 Московских Андрей 2 1995
4 Коростелев Сергей 2 1995
5 Агзамов Марат 3 1995
6 Агзамов Марат 2 1996
7 Куликов Сергей 2 2001
8 Московских Михаил 2 2001
9 Соголашвили Георгий 2 2010

2021 год

№ ЕКП Ранг соревнований Дата, место проведения мероприятия Наименование мероприятия кол. всего ФИО участника Дата рождения Разряд  Вес Группа Место Тренер 
1   ВС 14-17.01.2021, г.Бийск Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет 1 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 1 юн 49 ТЭ-4 2 Палабугин С.А.
2 Дубровин Артем Александрович 20.12.2004 КМС 98 ТЭ-4 5 Макуха А.Н.
3 Гребёнкин Георгий Антонович 03.12.2004 1 юн 79 ТЭ-4 6 Макуха А.Н.
4 Суслонов Евгений Александрович 17.06.2003 1сп 71 ТЭ-4 6 Макуха А.Н.
5 Аслаев Владислав Евгеньевич 27.09.2003 2 сп 79 ТЭ-4 8 Макуха А.Н.
6 Борисов Вячеслав Алексеевич 10.12.2003 2 сп 71 ТЭ-4 10 Макуха А.Н.
7 Первухин Владимир Александрович 13.06.2003 2 сп 64 ТЭ-4 11 Макуха А.Н.
2   ВС 15-17.01.2021, г.Рязань Всероссийские соревнования по самбо, посвященного памяти ЗМС, ЗТР СССР А.А. Харлампиева 1 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 81 ССМ 1 Емельянов С.Д.
2 Тачков Иван Дмитриевич 25.03.1997 МС 98+ ВСМ 1 Бородин О.Б.
3   Муниц. 16.01.2021, г.Екатеринбург Первенство города Екатеринбурга по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет 1 Соколов Матвей Сергеевич 29.03.2006 1 юн 88 ТЭ-2 1 Макуха А.Н.
2 Лавров Константин Владимирович 05.07.2005 3 сп 58 ТЭ-4 1 Палабугин С.А.
3 Шеховцев Иван Андреевич 25.07.2007 1 юн 46 ТЭ-2 2 Козлов Н.А.
4 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  64 ТЭ-3 2 Бородин С.О.
5 Перекрасов Олег Евгеньевич 12.03.2005 б/р 71 ТЭ-4 2 Палабугин С.А.
6 Подсохин Олег Антонович 15.06.2006 1 юн  71 ТЭ-4 3 Палабугин С.А.
7 Трофимов Артем Евгеньевич 27.10.2006 3 юн 88 ТЭ-2 3 Артиков Э.Ш.
8 Санин Даниил Артемович 29.12.2007 3 юн 46 ТЭ-2 3 Козлов Н.А.
9 Азизов Азиз Мирза оглы 19.04.2005 б\р 49 ТЭ-1 3 Артиков Э.Ш.
10 Мешков Антон Дмитриевич  14.04.2005 3 юн 79 ТЭ-4 3 Палабугин С.А.
11 Миниянов Иван Ростиславович 17.05.2007 б/р 46 ТЭ-2 5 Козлов Н.А.
12 Абдуллаев Туран Агиль Оглы 15.08.2006 1 юн 79 ТЭ-3 5 Плотников А.В.
13 Скачков Григорий Валерьевич 21.08.2006 1 юн 65 ТЭ-2 5 Артиков Э.Ш.
14 Созонов Сергей Алексеевич 15.01.2006 б\р 88+ ТЭ-1 5 Макуха А.Н.
15 Молочков Антон Сергеевич 05.08.2006 2 юн 58 ТЭ-2 6 Артиков Э.Ш.
16 Туранов Александр Евгеньевич 23.05.2006 1 юн 46 ТЭ-3 7 Плотников А.В.
17 Соломеин Александр Сергеевич 10.01.2007 2 юн 64 ТЭ-1 8 Бородин С.О.
18 Тихомиров Михаил Павлович 07.06.2006 б\р 53 ТЭ-2 8 Артиков Э.Ш.
19 Чертовиков Матвей Владимирович 30.08.2006 2 юн 79 ТЭ-3 8 Бородин С.О.
20 Штатнов Александр Алексеевич 15.04.2005 б\р 79 ТЭ-3 9 Бородин С.О.
21 Курсов Данил Евгеньевич 15.08.2006 1 юн 58 ТЭ-2 10 Козлов Н.А.
22 Михайлов Тимофей Игоревич 28.03.2005 2 юн 71 ТЭ-1 10 Макуха А.Н.
23 Акулов Кирилл Артемович 27.09.2006 б\р 53 ТЭ-3 10 Плотников А.В.
24 Нуриев Закир Натиг оглы 06.06.2006 3 юн 71 ТЭ-3 11 Бородин С.О.
25 Плотников Степан Антонович 31.03.2006 б\р 53 ТЭ-2 11 Артиков Э.Ш.
26 Колтышев Лев Александрович 02.07.2007 1 юн 64 ТЭ-2  12 Козлов Н.А.
27 Ботников Юрий Алексеевич 09.03.2007 1 юн 64 ТЭ-2  15 Козлов Н.А.
28 Николаев Андрей Сергеевич 12.04.2006 3 юн 64 ТЭ-2  16 Козлов Н.А.
29 Трубицын Илья Денисович 31.12.2005 б\р 64 ТЭ-2  19 Артиков Э.Ш
4   Муниц. 23.01.2021, г.Екатеринбург Первенство города Екатеринбурга по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет 1 Скорев Алексей Романович 08.07.2008 б\р 50 НП-2 1 Плотников А.В.
2 Катроша Григорий Артемович 27.06.2008 1 юн 38 ТЭ-2 1 Козлов Н.А.
3 Бабкин Михаил Андреевич 23.05.2007 б\р 71 ТЭ-3 1 Плотников А.В.
4 Морозова Милана Алексеевна 03.07.2009 б/р 37 НП-2 1 Егоров А.Г.
5 Баянова Олеся Андреевна 15.07.2008 б/р 55 НП-2 1 Егоров А.Г.
6 Джабиров Абдулло Анваржонович 26.09.2008 3 юн 38 НП-2 2 Егоров А.Г.
7 Зайкова Дарья Станиславовна 25.08.2008 б/р 55 НП-2 3 Егоров А.Г.
8 Кашлев Данил Евгеньевич 22.07.2008 б\р 71 НП-2 3 Плотников А.В.
9 Гладков Кирилл Вячеславович  21.02.2008 3 юн 65 НП-2 3 Егоров А.Г.
10 Бударин Михаил Дмитриевич 22.10.2007 б\р 71+ ТЭ-1 3 Бородин С.О.
11 Белоусов Федор Олегович 12.06.2007 1 юн 71+ ТЭ-3 3 Плотников А.В.
12 Голомолдин Дмитрий Сергеевич 11.07.2008 2 юн 42 ТЭ-2 3 Козлов Н.А.
13 Шеховцев Иван Андреевич 25.07.2007 1 юн 46 ТЭ-2 3 Козлов Н.А.
14 Сухоносов Данил Алексеевич  27.10.2009 3 юн 35 ТЭ-1 3 Козлов Н.А.
15 Чеботаев Савелий Андреевич 22.01.2007 3 юн 59 ТЭ-1 3 Макуха А.Н.
16 Зайцев Кирилл Витальевич 28.11.2009 б/р 54 НП-2 6 Егоров А.Г.
17 Гуляев Юрий Алексеевич 07.06.2007 3 юн 65 ТЭ-1 6 Макуха А.Н.
18 Фомин Вадим Александрович 22.04.2008 б\р 71 НП-2 6 Плотников А.В.
19 Санин Даниил Артемович 29.12.2007 3 юн 46 ТЭ-2 6 Козлов Н.А.
20 Викулов Дмитрий Артемович 24.12.2008 б\р 35 ТЭ-1 6 Бородин С.О.
21 Каракулов Каракул Дервешевич 13.09.2009 б/р 59 НП-2 7 Егоров А.Г.
22 Рыбальченко Владислав Владимирович 26.12.2007 б\р 71 НП-2 7 Плотников А.В.
23 Соколов Даниил Александрович 26.12.2008 3 юн 46 ТЭ-1 8 Козлов Н.А.
24 Павлушенко Сергей Дмитриевич 26.01.2007 б\р 38 ТЭ-1 8 Макуха А.Н.
25 Шайдуров Иван Александрович 16.09.2008 3 юн 42 ТЭ-1 8 Козлов Н.А.
26 Живилов Илья Алексеевич  18.01.2008 3 юн 46 ТЭ-1 9 Козлов Н.А.
27 Шадрин Семен Андреевич 23.10.2007 б\р 59 ТЭ-1 9 Бородин С.О.
28 Демовский Вадим Алексеевич 05.12.2007 2 юн 59 ТЭ-3 7 Плотников А.В.
29 Ланин Алексей Павлович 25.09.2007 б\р 71 ТЭ-1 10 Артиков Э.Ш
30 Чупашов Даниил Алексеевич 29.09.2008 б/р 46 НП-1 10 Егоров А.Г.
31 Мамедов Теймур Мурадович 27.11.2008 3 юн 59 ТЭ-1 11 Козлов Н.А.
32 Кутузов Даниил Павлович 05.06.2007 б\р 35 ТЭ-3 12 Плотников А.В.
33 Ручка Дмитрий Александрович 01.12.2009 б/р 38 НП-1 11 Егоров А.Г.
34 Колтышев Лев Александрович 02.07.2007 1 юн 65 ТЭ-2 11 Козлов Н.А.
35 Булискерия Максим Витальевич 11.11.2007 б\р 65 ТЭ-1 12 Артиков Э.Ш
36 Петров Андрей Владиславович 26.09.2009 б\р 38 НП-2 12 Плотников А.В.
37 Кайгородов Даниил Денисович 27.04.2008 3 юн 42 ТЭ-1 12 Артиков Э.Ш
38 Чащин  Вячеслав Сергеевич 01.08.2007 б\р 54 ТЭ-1 13 Макуха А.Н.
39 Абросов Владимир Васильевич 22.04.2009 б/р 42 НП-2 13 Егоров А.Г.
40 Чикилев Егор Владимирович 10.09.2008 б\р 38 НП-2 13 Плотников А.В.
41 Маязов Артем Владиславович  04.04.2008 б/р 71+ НП-2 13 Егоров А.Г.
42 Сабитов Семен Сергеевич 09.10.2007 б\р 65 ТЭ-1 13 Бородин С.О.
43 Вольхин Иван Вадимович 08.07.2008 б\р 54 ТЭ-1 14 Козлов Н.А.
44 Ботников Юрий Алексеевич 09.03.2007 1 юн 65 ТЭ-2 14 Козлов Н.А.
45 Устюжанин Кирилл Дмитриевич  26.05.2008 б/р 42 ТЭ-1 14 Козлов Н.А.
46 Захаров Кирилл Андреевич 22.07.2007 б\р 38 ТЭ-1 14 Бородин С.О.
47 Романенко Тимур Артемович 16.10.2009 б\р 54 НП-2 15 Плотников А.В.
48 Шестериков Тимур Сергеевич 23.11.2007 3 юн 38 ТЭ-1 15 Макуха А.Н.
49 Шульмейстер Елисей Максимович 27.06.2009 б\р 35 ТЭ-1 15 Козлов Н.А.
50 Ожогин Степан Денисович 18.09.2007 б\р 50 ТЭ-1 15 Бородин С.О.
51 Султангареев Максим Маратович 16.12.2008 б\р 54 НП-2 16 Плотников А.В.
52 Платонов Артем Александрович 01.07.2008 3 юн 46 ТЭ-1 16 Артиков Э.Ш
53 Аббасов Дамир Тимурович 28.01.2009 б\р 42 ТЭ-1 16 Артиков Э.Ш
54 Петров Ярослав Александрович 02.01.2008 3 юн 46 ТЭ-2 17 Козлов Н.А.
55 Васильев Данил Андреевич 26.11.2009 б/р 59 НП-2 18 Егоров А.Г.
56 Яковлев Никита Константинович 01.12.2008 3 юн 35 ТЭ-1 18 Артиков Э.Ш
57 Фефелов Ярослав Владимирович 18.02.2009 б\р 38 НП-2 18 Плотников А.В.
58 Каримов Владислав Артурович 04.02.2007 б\р 46 ТЭ-1 19 Артиков Э.Ш
59 Усманов Мухаммадмашух 24.01.2008 1 юн 42 ТЭ-2 19 Козлов Н.А.
60 Соломеин Александр Сергеевич 10.01.2007 2 юн 59 ТЭ-1 19 Артиков Э.Ш
61 Букреев Артемий Витальевич 16.06.2008 3 юн 38 ТЭ-1 20 Макуха А.Н.
62 Сайкин Сергей Михайлович 29.09.2008 3 юн 35 ТЭ-1 22 Козлов Н.А.
63 Топычканов Глеб Сергеевич 22.10.2009 б\р 42 НП-2 22 Плотников А.В.
64 Шарапов Иван Анатольевич  19.05.2008 3 юн 35 ТЭ-1 24 Козлов Н.А.
65 Миниянов Иван Ростиславович 17.05.2007 б/р 42 ТЭ-2 26 Козлов Н.А.
66 Достовалов Лев Юрьевич 02.07.2008 3 юн 42 ТЭ-1 28 Козлов Н.А.
67 Ольков Макар Олегович 09.09.2007 б\р 50 ТЭ-1 29 Бородин С.О.
68 Фридман Владислав Дмитриевич 04.12.2008 3 юн 42 ТЭ-1 31 Бородин С.О.
5   ВС 21-24.01.2021, г.Курган Всероссийские соревнования по самбо в честь благоверного князя Александра Невского, на призы АО «НПО Курганприбор» среди юношей 2005-2007 г.р. 1 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 1 юн 49 ТЭ-4 2 Палабугин С.А.
2 Мешков Антон Дмитриевич  14.04.2005 3 юн 71 ТЭ-4 15 Палабугин С.А.
3 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  58 ТЭ-3 19 Бородин С.О.
4 Подсохин Олег Антонович 15.06.2006 1 юн  71 ТЭ-4 22 Палабугин С.А.
5 Перекрасов Олег Евгеньевич 12.03.2005 б/р 71 ТЭ-4 25 Палабугин С.А.
6   ВС 29-31.01.2021, г.Челябинск Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин Кубок Губернатора Челябинской области 1 Полякова Яна Анатольевна  05.07.1995 МС 70 ВСМ 1 Львов Е.В.
2 Зургараев Гамзат Магомедович 25.07.1996 МС 81 ВСМ 2 Емельянов С.Д.
3 Долганов Игорь Олегович 19.12.1997 МС 100 ВСМ 2 Печуров Е.А.
4 Лилуашвили Дали Ладовна 05.05.1999 МС 63 ВСМ 2 Печуров Е.А.
5 Шакиров Батыр Санжарбекович 08.04.1996 КМС 100+ ССМ 3 Емельянов С.Д.
6 Заматовский Григорий Александрович 11.11.1998 КМС 73 ССМ 3 Емельянов С.Д.
7 Ефимов Артур Александрович 29.06.2000 МС 60 ВСМ 3 Гомбодорж Д.
8 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 КМС 78 ССМ 3 Гомбодорж Д.
9 Чоломбитько Альбина Андреевна 19.11.2000 МС 78+ ВСМ 3 Воронов В.В.
10 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 78+ ВСМ 3 Федосеев М.Е.
11 Хаспладов Фуад Фанил оглы 28.07.1997 МС 90 ВСМ 5 Печуров Е.А.
12 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 5 Пестич В.Н.
13 Карпухин Дмитрий Евгеньевич 31.08.1996 МС 73 ССМ 5 Печуров Е.А.
14 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 МС 57 ВСМ 7 Пестич В.Н.
15 Лукин Егор Александрович 07.09.2001 КМС 60 ССМ уч Федосеев М.Е.
16 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 КМС 57 ССМ уч Воронов В.В.
17 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 73 ССМ уч Старков М.А.
18 Алексеенко Григорий Александрович 19.08.2000 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
19 Боходиев Азизулло Мирзомиддинович 21.04.2001 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
20 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
7   ВС 01-05.02.2021, г.Красноярск Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, памяти Г.И. Михеева 1 Иудина Полина Эдуардовна 01.04.2004 КМС 70 ССМ 1 Гомбодорж Д.
2 Часыгов Шамиль Микаилович 21.05.2005 КМС 73 ТЭ-5 24 Селянина О.В.
8   ВС 02-07.02.2021, г.Армавир Первенство России по самбо (юноши и девушки, отбор на первенство мира и Европы) 1 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 80 ССМ 1 Воронов В.В.
2 Нурмухатаров Илнур Фаитович 02.01.2004 КМС 98 ССМ 3 Коростелев А.Б.
3 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 98+ ССМ 3 Бородин О.Б.
4 Герасимова Виктория Анатольевна 17.01.2004 3 сп 80+ ТЭ-3 5 Бородин С.О.
5 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 1 сп 49 ТЭ-4 14 Палабугин С.А.
6 Османов Анар Заурович 08.04.2004 1 юн 71 ТЭ-3 18 Бородин С.О.
9   РГ 05.02.2021, г.Сухой Лог XI областной турнир среди юношей и девушек 16-18 лет памяти ЗТР РФ В.В. Малых 1 Борисов Вячеслав Алексеевич 10.12.2003 2 сп 71 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
2 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  64 ТЭ-3 5 Бородин С.О.
3 Гребёнкин Георгий Антонович 03.12.2004 1 юн 79 ТЭ-4 6 Макуха А.Н.
4 Макрушников Данил Михайлович 17.04.2004 1 сп 71 ТЭ-3 8 Бородин С.О.
5 Месилов Иван Дмитриевич 11.01.2004 3 сп 64 ТЭ-4 8 Макуха А.Н.
6 Иванов Егор Алексеевич 12.06.2004 2 сп 64 ТЭ-4 13 Макуха А.Н.
7 Балашов Эмиль Рашад Оглы 13.02.2005 3 сп 64 ТЭ-4 15 Макуха А.Н.
8 Первухин Владимир Александрович 13.06.2003 2 сп 71 ТЭ-4 16 Макуха А.Н.
9 Ахвердиев  Эльшан Насибович 15.10.2004 3 сп 64 ТЭ-4 17 Макуха А.Н.
10 Гребёнкин Данил Антонович 03.12.2004 1 юн 64 ТЭ-4 19 Макуха А.Н.
10   ВС 05-06.02.2021, г.Барнаул Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы» 1 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 79 ССМ 2 Старков М.А.
2 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 71 ССМ 2 Старков М.А.
3 Пивоваров Матвей Андреевич 23.04.1999 КМС 98 ССМ 2 Старков М.А.
4 Калашников Олег Олегович 10.01.1997 КМС 88 ССМ 3 Старков М.А.
5 Криница Максим Александрович 02.03.1999 МС 79 ССМ 5 Бородин О.Б.
6 Иванов Кирилл Евгеньевич 11.08.2000 КМС 53 ССМ 8 Бородин О.Б.
7 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 88 ССМ 7 Коростелев А.Б.
11   ВС 05-07.02.2021, г.Екатеринбург Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, памяти Н.И. Кузнецова  1 Ефимова Карина Александровна 17.06.2003 КМС 52 ССМ 1 Гомбодорж Д.
2 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 81 ССМ 1 Емельянов С.Д.
3 Халтурина Ксения Артемовна 31.10.2000 МС 70 ВСМ 1 Федосеев М.Е.
4 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 78+ ВСМ 1 Федосеев М.Е.
5 Посылкина Олеся Юрьевна 01.01.1999 КМС 70 ВСМ 2 Воронов В.В.
6 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 2 Пестич В.Н.
7 Моисеева Аина Александровна 21.05.2002 МС 48 ВСМ 2 Гомбодорж Д.
8 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 КМС 78 ССМ 3 Гомбодорж Д.
9 Чоломбитько Альбина Андреевна 19.11.2000 МС 78+ ВСМ 3 Воронов В.В.
10 Шонематов Далер Тимурович 24.03.2001 КМС 90 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
11 Колесникова Наталья Дмитриевна 23.03.2000 КМС 70 ССМ 3 Львов Е.В.
12 Сынкин Степан Сергеевич 26.03.2002 КМС 60 ССМ 5 Емельянов С.Д.
13 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 КМС 57 ВСМ 7 Пестич В.Н.
14 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
15 Поздеев Владимир Александрович 25.12.2001 КМС 66 ССМ 9 Емельянов С.Д.
16 Новожилов Михаил Михайлович 28.12.2000 КМС 90 ССМ уч Коростелев А.Б.
17 Ефимов Артур Александрович 29.06.2000 МС 60 ВСМ уч Гомбодорж Д.
18 Алексеенко Григорий Александрович 19.08.2000 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
19 Кузнецов  Дмитрий Александрович 14.04.2001 КМС 73 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
20 Лукин Егор Александрович 07.09.2001 КМС 60 ВСМ уч Федосеев М.Е.
12   ВС 11-15.02.2021, г. Ханты-Мансийск Первенство России по самбо среди юниоров, юниорок 18-20 лет 1 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 80 ССМ 1 Воронов В.В.
2 Цыберт Екатерина Максимовна  12.10.2001 МС 59 ССМ 1 Воронов В.В.
3 Луканин Иван Сергеевич 30.02.2002 КМС 79 ССМ 2 Бородин О.Б.
4 Налетова Людмила Сергеевна 19.01.2001 МС 72 ССМ 2 Емельянов С.Д.
5 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 МС 54 ССМ 2 Воронов В.В.
6 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 54 ССМ 3 Федосеев М.Е.
7 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 64 ССМ 3 Старков М.А.
8 Михеева Ольга Игоревна 21.09.2002 КМС 80+ ССМ 3 Федосеев М.Е.
9 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 80+ ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
10 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 98+ ССМ 3 Федосеев М.Е.
11 Хасанова Екатерина Алексеевна 23.05.2001 МС 54 ВСМ 7 Коростелев А.Б.
12 Воронова Виктория Викторовна 28.06.2017 КМС 65 ССМ 8 Воронов В.В.
13 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 КМС 47 ССМ 10 Федосеев М.Е.
14 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 98+ ССМ 15-18 Бородин О.Б.
15 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 98+ ССМ 19-26 Бородин О.Б.
16 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 71 ТЭ-5 21-24 Селянина О.В.
13   ВС 12-14.02.2021, г.Краснокамск Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2005-2007 г.р., на призы ЗТР, МСМК В. Зубкова 1 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 1 сп 49 ТЭ-4 1 Палабугин С.А.
2 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  58 ТЭ-3 2 Бородин С.О.
3 Соколов Матвей Сергеевич 29.03.2006 1 юн 88 ТЭ-2 8 Макуха А.Н.
4 Азизов Азиз Мирза оглы 19.04.2005 б\р 49 ТЭ-1 10 Артиков Э.Ш.
5 Мешков Антон Дмитриевич  14.04.2005 3 юн 71 ТЭ-4 13 Палабугин С.А.
6 Балашов Эмиль Рашад Оглы 13.02.2005 3 сп 64 ТЭ-4 16 Макуха А.Н.
7 Перекрасов Олег Евгеньевич 12.03.2005 б/р 71 ТЭ-4 21 Палабугин С.А.
8 Туранов Александр Евгеньевич 23.05.2006 1 юн 46 ТЭ-3 22 Плотников А.В.
9 Лавров Константин Владимирович 05.07.2005 3 сп 58 ТЭ-4 27 Палабугин С.А.
10 Михайлов Тимофей Игоревич 28.03.2005 2 юн 71 ТЭ-1 32 Макуха А.Н.
14   РГ 18-20.02.2021, г.Кировград Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет 1 Белоусов Федор Олегович 12.06.2007 1 юн 71 ТЭ-3 3 Плотников А.В.
2 Морозова Милана Алексеевна 03.07.2009 б/р 34 НП-2 3 Егоров А.Г.
3 Скорев Алексей Романович 08.07.2008 2 юн 50 НП-2 3 Плотников А.В.
4 Бабкин Михаил Андреевич 23.05.2007 2 юн 71 ТЭ-3 5 Плотников А.В.
5 Баянова Олеся Андреевна 15.07.2008 б/р 55 НП-2 8 Егоров А.Г.
6 Зайкова Дарья Станиславовна 25.08.2008 б/р 51 НП-2 9 Егоров А.Г.
7 Кашлев Данил Евгеньевич 22.07.2008 б\р 71 НП-2 9 Плотников А.В.
8 Бударин Михаил Дмитриевич 22.10.2007 б\р 71+ ТЭ-1 уч Бородин С.О.
9 Шадрин Семен Андреевич 23.10.2007 б\р 54 ТЭ-1 уч Бородин С.О.
10 Павлушенко Сергей Дмитриевич 26.01.2007 б\р 38 ТЭ-1 уч Макуха А.Н.
11 Кайгородов Даниил Денисович 27.04.2008 3 юн 42 ТЭ-1 уч Артиков Э.Ш.
12 Голомолзин Дмитрий Сергеевич 11.07.2008 2 юн 42 ТЭ-1 уч Козлов Н.А.
13 Каримов Владислав Артурович 04.02.2007 б\р 46 ТЭ-1 уч Артиков Э.Ш.
14 Букреев Артемий Витальевич 16.06.2008 3 юн 42 ТЭ-1 уч Макуха А.Н.
15 Катроша Григорий Артемович 27.06.2008 1 юн 38 ТЭ-2 уч Козлов Н.А.
16 Джабиров Абдулло Анваржонович 26.09.2008 3 юн 38 НП-2 уч Егоров А.Г.
17 Викулов Дмитрий Артемович 24.12.2008 б\р 36 ТЭ-1 уч Бородин С.О.
18 Чеботаев Савелий Андреевич 22.01.2007 3 юн 59 ТЭ-1 уч Макуха А.Н.
19 Ботников Юрий Алексеевич 09.03.2007 1 юн 59 ТЭ-2 уч Макуха А.Н.
20 Гладков Кирилл Вячеславович  21.02.2008 3 юн 65 НП-2 уч Егоров А.Г.
21 Гуляев Юрий Алексеевич 07.06.2007 3 юн  65 ТЭ-1 уч Макуха А.Н.
22 Ланин Алексей Павлович 25.09.2007 б\р 65 ТЭ-1 уч Артиков Э.Ш.
23 Колтышев Лев Александрович 02.07.2007 1 юн 65 ТЭ-2 уч Козлов Н.А.
15   РГ 25-27.02.2021, г. Сухой Лог Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет 1 Часыгов Шамиль Микаилович 21.05.2005 КМС 79 ТЭ-5 1 Селянина О.В.
2 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 3 сп 49 ТЭ-4 1 Палабугин С.А.
3 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 сп 64 ТЭ-3 2 Бородин С.О.
4 Азизов Азиз Мирза оглы 19.04.2005 б\р 49 ТЭ-2 3 Артиков Э.Ш.
5 Соколов Матвей Сергеевич 29.03.2006 1 юн 88 ТЭ-2 5 Макуха А.Н.
6 Балашов Эмиль Рашад Оглы 13.02.2005 3 сп 64 ТЭ-4 8 Макуха А.Н.
7 Абдуллаев Туран Агиль Оглы 15.08.2006 1 юн  79 ТЭ-3 12 Плотников А.В.
8 Михайлов Тимофей Игоревич 28.03.2005 2 юн 71 ТЭ-1 13 Макуха А.Н.
9 Трофимов Артем Евгеньевич 27.10.2006 б\р 79 ТЭ-2 15 Артиков Э.Ш.
10 Чертовиков Матвей Владимирович 30.08.2006 2 юн 71 ТЭ-3 19 Бородин С.О.
11 Молочков Антон Сергеевич 05.08.2006 2 юн 58 ТЭ-2 26 Артиков Э.Ш.
12 Скачков Григорий Валерьевич 21.08.2006 1 юн 64 ТЭ-2 29 Артиков Э.Ш.
16   Межрег. 26-28.02.2021, г.Челябинск Первенство УФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет 1 Моисеева Аина Александровна 21.05.2002 МС 48 ВСМ 1 Гомбодорж Д.
2 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 1 Федосеев М.Е.
3 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 МС 57 ВСМ 1 Пестич В.Н.
4 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 100+ ССМ 1 Бородин О.Б.
5 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 1 Пестич В.Н.
6 Колесникова Наталья Дмитриевна 23.03.2000 КМС 70 ССМ 2 Львов Е.В.
7 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 73 ССМ 2 Старков М.А.
8 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 КМС 48 ССМ 3 Федосеев М.Е.
9 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 100+ ССМ 3 Федосеев М.Е.
10 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 100+ ССМ 3 Бородин О.Б.
11 Кузнецов  Дмитрий Александрович 14.04.2001 КМС 73 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
12 Михеева Ольга Игоревна 21.09.2002 КМС 78+ ССМ 3 Федосеев М.Е.
13 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 66 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
14 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ТЭ-5 3 Федосеев М.Е.
15 Лукин Егор Александрович 07.09.2001 КМС 60 ССМ 5 Федосеев М.Е.
16 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 МС 78 ССМ 6 Гомбодорж Д.
17 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 73 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
18 Урусов Мирлан Муратович 08.09.2001 КМС 73 ССМ 7 Печуров Е.А.
19 Шонематов Далер Тимурович 24.03.2001 КМС 90 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
20 Пивоваров Матвей Андреевич 23.04.1999 КМС 100 ССМ 9 Старков М.А.
21 Ефимов Артур Александрович 29.06.2000 МС 60 ВСМ 9 Гомбодорж Д.
22 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 81 ССМ 9 Старков М.А.
23 Боходиев Азизулло Мирзомиддинович 21.04.2001 КМС 60 ТЭ-5 9 Селянина О.В.
24 Алексеенко Григорий Александрович 19.08.2000 КМС 66 ТЭ-5 11 Селянина О.В.
25 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 90 ССМ 9 Коростелев А.Б.
26 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 66 ССМ 19 Старков М.А.
27 Петросян Петрос Павлович 31.07.2002 1 сп 73 ТЭ-5 24 Селянина О.В.
17   ВС 26.02-02.03.2021, г.Оренбург Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин 1 Посылкина Олеся Юрьевна 01.01.1999 МС 72 ВСМ 1 Воронов В.В.
2 Налетова Людмила Сергеевна 19.01.2001 МС 72 ССМ 3 Емельянов С.Д.
3 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 1 сп  80 ССМ 5 Гомбодорж Д.
4 Мухтарова Гульфия Рубиновна 26.10.1995 МСМК 59 ССМ 5 Бородин О.Б.
5 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 80+ ВСМ 5 Федосеев М.Е.
6 Бадурова Камила Айниевна 10.08.1995 МС 65 ВСМ 9-12 Федосеев М.Е.
7 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 МС 57 ВСМ 9-12 Пестич В.Н.
8 Чоломбитько Альбина Андреевна 19.11.2000 МС 78+ ВСМ 9-12 Воронов В.В.
9 Иванов Кирилл Евгеньевич 11.08.2000 КМС 53 ССМ 9-12 Бородин О.Б.
10 Лоткова Вера Сергеевна 27.08.1998 МСМК 54 ВСМ 14-17 Воронов В.В.
11 Титова Ольга Александровна 13.02.1990 МСМК 50 ВСМ 15-18 Печуров Е.А.
12 Зургараев Гамзат Магомедович 25.07.1996 КМС 79 ВСМ 17-20 Емельянов С.Д.
13 Хасанова Екатерина Алексеевна 23.05.2001 МС 54 ВСМ 18-20 Коростелев А.Б.
14 Криница Максим Александрович 02.03.1999 МС 79 ССМ 21-32 Бородин О.Б.
15 Галоян Пайлак Араратович 20.06.1997 КМС 64 ССМ 34-42 Емельянов С.Д.
16 Тачков Иван Дмитриевич 25.03.1997 МС 98+ ВМС 19-23 Бородин О.Б.
18   МН 13-14.03.2021, г.Актау, Казахстан Открытый турнир Азии 1 Лилуашвили Дали Ладовна 05.05.1999 МС 70 ВСМ 1 Печуров Е.А.
19   Муниц. 13.03.2021, г.Верхняя Пышма Межмуниципальное первенство ГО Верхняя Пышма по самбо среди детей 2007-2009 г.р. 1 Белоусов Федор Олегович 12.06.2007 1 юн 71 ТЭ-3 1 Плотников А.В.
2 Скорев Алексей Романович 08.07.2008 б\р 50 НП-2 1 Плотников А.В.
3 Гладков Кирилл Вячеславович  21.02.2008 3 юн 65 НП-2 2 Егоров А.Г.
4 Бабкин Михаил Андреевич 23.05.2007 б\р 71 ТЭ-3 2 Плотников А.В.
5 Бударин Михаил Дмитриевич 22.10.2007 б\р 71+ ТЭ-1 3 Бородин С.О.
6 Фомин Вадим Александрович 22.04.2008 б\р 71 НП-2 5 Плотников А.В.
7 Чеботаев Савелий Андреевич 22.01.2007 3 юн 59 ТЭ-1 5 Макуха А.Н.
8 Гуляев Юрий Алексеевич 07.06.2007 3 юн 65 ТЭ-1 5 Макуха А.Н.
9 Кутузов Даниил Павлович 05.06.2007 б\р 35 ТЭ-3 5 Плотников А.В.
10 Маязов Артем Владиславович  04.04.2008 б/р 71+ НП-2 7 Егоров А.Г.
11 Ланин Алексей Павлович 25.09.2007 б\р 71 ТЭ-1 7-8 Артиков Э.Ш
12 Викулов Дмитрий Артемович 24.12.2008 б\р 35 ТЭ-1 7-8 Бородин С.О.
13 Шадрин Семен Андреевич 23.10.2007 б\р 54 ТЭ-1 7-8 Бородин С.О.
14 Абдуллоев Икболшо Махмадюсуфович 02.10.2007 б\р 71 ТЭ-1 9-12 Бородин С.О.
15 Куненко Максим Андреевич 07.11.2007 б\р 38 ТЭ-1 9-12 Макуха А.Н.
16 Кашлев Данил Евгеньевич 22.07.2008 б\р 71 НП-2 9-12 Плотников А.В.
17 Булискерия Максим Витальевич 11.11.2007 б\р 65 ТЭ-1 9-12 Артиков Э.Ш
18 Сабитов Семен Сергеевич 09.10.2007 б\р 65 ТЭ-1 9-12 Бородин С.О.
19 Абросов Владимир Васильевич 22.04.2009 б/р 46 НП-2 13-16 Егоров А.Г.
20 Кайгородов Даниил Денисович 27.04.2008 3 юн 42 ТЭ-1 13-16 Артиков Э.Ш
21 Захаров Кирилл Андреевич 22.07.2007 б\р 38 ТЭ-1 13-16 Бородин С.О.
22 Чащин  Вячеслав Сергеевич 01.08.2007 б\р 54 ТЭ-1 17-20 Макуха А.Н.
23 Веденьков Егор Михайлович 27.05.2008 б\р 46 ТЭ-1 17-20 Бородин С.О.
24 Фридман Владислав Дмитриевич 04.12.2008 3 юн 42 ТЭ-1 17-20 Бородин С.О.
25 Павлушенко Сергей Дмитриевич 26.01.2007 б\р 42 ТЭ-1 17-20 Макуха А.Н.
26 Букреев Артемий Витальевич 16.06.2008 3 юн 42 ТЭ-1 17-20 Макуха А.Н.
27 Еникеев Егор Тимурович 03.05.2008 б\р 50 ТЭ-1 21 Макуха А.Н.
28 Каримов Владислав Артурович 04.02.2007 б\р 46 ТЭ-1 21-29 Артиков Э.Ш
29 Чупашов Даниил Алексеевич 29.09.2008 б/р 46 НП-1 21-29 Егоров А.Г.
20   ВС 19-21.03.2021, г.Хабаровск ВС по дзюдо среди мужчин памяти В.С. Ощепкова 1 Гаджиев Сахават Икрам оглы 07.02.1994 МСМК 66 ВСМ 1 Печуров Е.А.
2 Долганов Игорь Олегович 19.12.1997 МС 100 ВСМ 2 Печуров Е.А.
3 Зургараев Гамзат Магомедович 25.07.1996 КМС 73 ВСМ 5 Емельянов С.Д.
4 Шакиров Батыр Санжарбекович 08.04.1996 КМС 100+ ССМ 5 Емельянов С.Д.
21   Муниц. 21.03.2021, г.Екатеринбург Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо средиюношей 2007-2008 г.р. 1 Катроша Григорий Артемович 27.06.2008 1 юн 38 ТЭ-2 1 Козлов Н.А.
2 Голомолдин Дмитрий Сергеевич 11.07.2008 2 юн 42 ТЭ-2 1 Козлов Н.А.
3 Султангареев Максим Маратович 16.12.2008 б\р 50 НП-2 1 Плотников А.В.
4 Соломеин Александр Сергеевич 10.01.2007 2 юн 59 ТЭ-1 1 Бородин С.О.
5 Рыбальченко Владислав Владимирович 26.12.2007 б\р 71 НП-2 1 Плотников А.В.
6 Белоусов Федор Олегович 12.06.2007 1 юн 71+ ТЭ-3 1 Плотников А.В.
7 Викулов Дмитрий Артемович 24.12.2008 б\р 35 ТЭ-1 2 Бородин С.О.
8 Джабиров Абдулло Анваржонович 26.09.2008 3 юн 38 НП-2 2 Козлов Н.А.
9 Шеховцев Иван Андреевич 25.07.2007 1 юн 46 ТЭ-2 2 Козлов Н.А.
10 Гуляев Юрий Алексеевич 07.06.2007 3 юн 65 ТЭ-1 2 Макуха А.Н.
11 Песков Михаил Олегович 30.01.2008 б\р 71+ ТЭ-1 3 Козлов Н.А.
12 Шарапов Иван Анатольевич  19.05.2008 3 юн 35 ТЭ-2 3 Козлов Н.А.
13 Кортев Андрей Дмитриевич  03.07.2008 3 юн 38 ТЭ-1 3 Козлов Н.А.
14 Каримов Владислав Артурович 04.02.2007 б\р 46 ТЭ-1 3 Артиков Э.Ш
15 Петров Ярослав Александрович 02.01.2008 3 юн 46 ТЭ-2 3 Козлов Н.А.
16 Ожогин Степан Денисович 18.09.2007 б\р 50 ТЭ-1 3 Бородин С.О.
17 Чащин  Вячеслав Сергеевич 01.08.2007 б\р 54 ТЭ-1 3 Макуха А.Н.
18 Демовский Вадим Алексеевич 05.12.2007 2 юн 59 ТЭ-3 3 Плотников А.В.
19 Гладков Кирилл Вячеславович  21.02.2008 3 юн 65 НП-2 3 Егоров А.Г.
20 Бударин Михаил Дмитриевич 22.10.2007 б\р 71+ ТЭ-1 3 Бородин С.О.
21 Кайгородов Даниил Денисович 27.04.2008 3 юн 42 ТЭ-1 5 Артиков Э.Ш
22 Живилов Илья Алексеевич  18.01.2008 3 юн 46 ТЭ-1 5 Козлов Н.А.
23 Рысьев Владислав Евгеньевич  21.07.2008 3 юн 50 ТЭ-2 5 Козлов Н.А.
24 Чеботаев Савелий Андреевич 22.01.2007 3 юн 59 ТЭ-1 5 Макуха А.Н.
25 Булискерия Максим Витальевич 11.11.2007 б\р 65 ТЭ-1 5 Артиков Э.Ш
26 Кутузов Даниил Павлович 05.06.2007 б\р 35 ТЭ-3 6 Плотников А.В.
27 Чикилев Егор Владимирович 10.09.2008 б\р 38 НП-2 6 Плотников А.В.
28 Усманов Мухаммадмашух 24.01.2008 1 юн 42 ТЭ-2 6 Козлов Н.А.
29 Санин Даниил Артемович 29.12.2007 3 юн 46 ТЭ-2 6 Козлов Н.А.
30 Сабитов Семен Сергеевич 09.10.2007 б\р 65 ТЭ-1 6 Бородин С.О.
31 Яковлев Никита Константинович 01.12.2008 3 юн 35 ТЭ-1 7 Артиков Э.Ш
32 Куненко Максим Андреевич 07.11.2007 б\р 38 ТЭ-1 7 Макуха А.Н.
33 Букреев Артемий Витальевич 16.06.2008 3 юн 38 ТЭ-1 7 Макуха А.Н.
34 Шадрин Никита Сергеевич 17.10.2007 б/р 59 НП-2 7 Егоров А.Г.
35 Кашлев Данил Евгеньевич 22.07.2008 б\р 71 НП-2 7 Плотников А.В.
36 Сайкин Сергей Михайлович 29.09.2008 3 юн 35 ТЭ-1 8 Козлов Н.А.
37 Шайдуров Иван Александрович 16.09.2008 3 юн 42 ТЭ-1 8 Козлов Н.А.
38 Платонов Артем Александрович 01.07.2008 3 юн 46 ТЭ-1 8 Артиков Э.Ш
39 Фомин Вадим Александрович 22.04.2008 б\р 71 НП-2 8 Плотников А.В.
40 Ланин Алексей Павлович 25.09.2007 б\р 71 ТЭ-1 9 Артиков Э.Ш
41 Маязов Артем Владиславович  04.04.2008 б/р 71+ НП-2 9 Егоров А.Г.
42 Копнов Никита Сергеевич 06.02.2008 3 юн 35 НП-2 10 Плотников А.В.
43 Абдуллоев Икболшо Махмадюсуфович 02.10.2007 б\р 65 ТЭ-1 10 Бородин С.О.
44 Бабкин Михаил Андреевич 23.05.2007 б\р 71 ТЭ-3 10 Плотников А.В.
45 Скорев Алексей Романович 08.07.2008 б\р 50 НП-2 11 Плотников А.В.
46 Шайдук Лев Александрович 22.10.2007 б\р 54 ТЭ-1 11 Козлов Н.А.
47 Еникеев Егор Тимурович 03.05.2008 б\р 50 ТЭ-1 12 Макуха А.Н.
48 Мамедов Теймур Мурадович 27.11.2008 3 юн 59 ТЭ-1 12 Козлов Н.А.
49 Павлушенко Сергей Дмитриевич 26.01.2007 б\р 38 ТЭ-1 13 Макуха А.Н.
50 Ботников Юрий Алексеевич 09.03.2007 1 юн 59 ТЭ-2 13 Козлов Н.А.
51 Миниянов Иван Ростиславович 17.05.2007 б/р 46 ТЭ-2 14 Козлов Н.А.
52 Чупашов Даниил Алексеевич 29.09.2008 б/р 46 НП-1 14 Егоров А.Г.
53 Вольхин Иван Вадимович 08.07.2008 б\р 54 ТЭ-1 14 Козлов Н.А.
54 Устюжанин Кирилл Дмитриевич  26.05.2008 б/р 42 ТЭ-1 15 Артиков Э.Ш.
55 Веденьков Егор Михайлович 27.05.2008 б\р 46 ТЭ-1 15 Бородин С.О.
56 Еникеев Григорий Тимурович 03.05.2008 б\р 42 ТЭ-1 16 Макуха А.Н.
57 Шадрин Семен Андреевич 23.10.2007 б\р 54 ТЭ-1 16 Бородин С.О.
22   Межрег. 24-27.03.2021, г.Курган Первенство УФО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2005-2007 г.р.) 1 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  58 ТЭ-3 1 Бородин С.О.
2 Часыгов Шамиль Микаилович 21.05.2005 КМС 79 ТЭ-5 1 Селянина О.В.
3 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 1 юн 49 ТЭ-4 3 Палабугин С.А.
4 Соколов Матвей Сергеевич 29.03.2006 1 юн 88 ТЭ-2 7 Макуха А.Н.
5 Азизов Азиз Мирза оглы 19.04.2005 б\р 49 ТЭ-1 11 Артиков Э.Ш.
23   МН/ на террит 25-26.03.2021, г.Москва Кубок мира по самбо Мемориала А. Харлампиева 1 Лоткова Вера Сергеевна 27.08.1998 МСМК 54 ВСМ 1 Воронов В.В.
2 Посылкина Олеся Юрьевна 01.01.1999 КМС 72 ВСМ 3 Воронов В.В.
24   Муниц. 27.03.2021, г.Екатеринбург «Универсиада-2021» среди высших учебных заведений Сведловской области по самбо среди мужчин и женщин 1 Иванов Кирилл Евгеньевич 11.08.2000 МС 53 ССМ 1 Бородин О.Б.
2 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 71 ССМ 1 Старков М.А.
3 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 79 ССМ 1 Старков М.А.
4 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 88 ССМ 1 Коростелев А.Б.
5 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 98+ ССМ 1 Бородин О.Б.
6 Хасанова Екатерина Алексеевна 23.05.2001 МС 50 ВСМ 1 Коростелев А.Б.
7 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 МС 54 ССМ 1 Воронов В.В.
8 Семенова Екатерина Алексеевна 19.04.2000 МСМК 59 ВСМ 1 Коростелев А.Б.
9 Колесникова Наталья Дмитриевна 23.03.2000 КМС 72 ССМ 1 Львов Е.В.
10 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 80 ССМ 1 Воронов В.В.
11 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 80+ ВСМ 1 Федосеев М.Е.
12 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 80+ ТЭ-4 2 Макуха А.Н.
13 Воронова Виктория Викторовна 28.06.2017 КМС 65 ССМ 2 Воронов В.В.
14 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 98+ ССМ 2 Бородин О.Б.
15 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 88 ССМ 2 Емельянов С.Д.
16 Аслаев Владислав Евгеньевич 27.09.2003 КМС 79 ТЭ-4 2 Макуха А.Н.
17 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 71 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
18 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 64 ССМ 2 Старков М.А.
19 Новожилов Михаил Михайлович 28.12.2000 КМС 98 ССМ 2 Коростелев А.Б.
20 Пивоваров Матвей Андреевич 23.04.1999 КМС 98 ССМ 3 Старков М.А.
21 Калашников Олег Олегович 10.01.1997 КМС 88 ССМ 3 Старков М.А.
22 Боходиев Азизулло Мирзомиддинович 21.04.2001 КМС 64 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
23 Давыдов Дмитрий Алексеевич 02.11.2003 КМС 58 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
25   ВС 08-10.04.2021, г.Санкт-Петербург ВС по дзюдо среди юниорок до 21 года 1 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 2 Пестич В.Н.
2 Налетова Людмила Сергеевна 19.01.2001 МС 70 ССМ 3 Емельянов С.Д.
3 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 МС 44 ССМ 3 Федосеев М.Е.
4 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 КМС 52 ССМ 3 Воронов В.В.
5 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 5 Федосеев М.Е.
6 Моисеева Аина Александровна 21.05.2002 МС 48 ВСМ 5 Гомбодорж Д.
7 Ефимова Карина Александровна 17.06.2003 КМС 52 ССМ 7 Гомбодорж Д.
8 Колесник Анастасия Викторовна 29.11.2002 КМС 63 ССМ 7 Федосеев М.Е.
9 Воронова Виктория Викторовна 28.06.2017 КМС 63 ССМ уч Воронов В.В.
26   РГ 15-16.04.2021, г.Екатеринбург Первенство Свердловской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года I этап отбора на V летнюю спартакиаду молодежи России 2021 год 1 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 100+ ССМ 1 Бородин О.Б.
2 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 МС 44 ССМ 1 Федосеев М.Е.
3 Моисеева Аина Александровна 21.05.2002 МС 48 ВСМ 1 Гомбодорж Д.
4 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 1 Федосеев М.Е.
5 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 78+ ТЭ-4 1 Макуха А.Н.
6 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 78 ССМ 1 Воронов В.В.
7 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 2 Пестич В.Н.
8 Герасимова Виктория Анатольевна 17.01.2004 3 сп 78+ ТЭ-3 2 Бородин С.О.
9 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 81 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
10 Синицын Михаил Игоревич 13.07.2004 1 сп 90 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
11 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 100+ ССМ 2 Бородин О.Б.
12 Колесник Анастасия Викторовна 29.11.2002 КМС 63 ССМ 2 Федосеев М.Е.
13 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 100+ ССМ 3 Федосеев М.Е.
14 Нурмухатаров Илнур Фаитович 02.01.2004 КМС 100 ССМ 3 Коростелев А.Б.
15 Петросян Петрос Павлович 31.07.2002 1 сп 73 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
16 Джабборов Илхомиддин Саифидинович 12.02.2004 КМС 81 ССМ 3 Львов Е.В.
17 Чирушин Илья Михайлович 26.07.2003 1 сп 90 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
18 Ефимова Карина Александровна 17.06.2003 КМС 52 ССМ 5 Гомбодорж Д.
19 Османов Анар Заурович 08.04.2004 1 юн 73 ТЭ-3 5 Бородин С.О.
20 Луканин Иван Сергеевич 30.02.2002 КМС 81 ССМ 5 Бородин О.Б.
21 Гребёнкин Георгий Антонович 03.12.2004 1 юн 81 ТЭ-4 7 Макуха А.Н.
22 Борисов Вячеслав Алексеевич 10.12.2003 2 сп 73 ТЭ-4 7 Макуха А.Н.
23 Давыдов Дмитрий Алексеевич 02.11.2003 КМС 60 ТЭ-4 7 Макуха А.Н.
24 Месилов Иван Дмитриевич 11.01.2004 3 сп 66 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
25 Гребёнкин Данил Антонович 03.12.2004 1 юн 66 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
26 Ахвердиев  Эльшан Насибович 15.10.2004 3 сп 66 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
27 Первухин Владимир Александрович 13.06.2003 2 сп 66 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
27   ВС 16-17.04.2021, г.Пермь ВС по дзюдо памяти Бибарцева М.Ш. среди мужчин и женщин 1 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ССМ 2 Федосеев М.Е.
2 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 МС 57 ВСМ 2 Пестич В.Н.
3 Долгих Иван Сергеевич 07.08.1997 МС 66 ВСМ 3 Федосеев М.Е.
4 Заматовский Григорий Александрович 11.11.1998 КМС 73 ССМ 3 Емельянов С.Д.
5 Поздеев Владимир Александрович 25.12.2001 КМС 73 ССМ 5 Емельянов С.Д.
6 Султанов Руслан Рамильевич 03.11.1999 КМС 66 ССМ 5 Гомбодорж Д.
28   Муниц. 17.04.2021, г.Екатеринбург «Универсиада-2021» среди высших учебных заведений Сведловской области по дзюдо среди мужчин и женщин 1 Алексеенко Григорий Александрович 19.08.2000 КМС 66 ТЭ-5 1 Селянина О.В.
2 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 73 ССМ 1 Старков М.А.
3 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 81 ССМ 1 Старков М.А.
4 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 90 ССМ 1 Емельянов С.Д.
5 Долганов Игорь Олегович 19.12.1997 МС 90 ВСМ 1 Печуров Е.А.
6 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 100+ ССМ 1 Бородин О.Б.
7 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 МС 48 ССМ 1 Федосеев М.Е.
8 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 1 Федосеев М.Е.
9 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 КМС 57 ССМ 1 Воронов В.В.
10 Колесникова Наталья Дмитриевна 23.03.2000 КМС 70 ССМ 1 Львов Е.В.
11 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 78 ССМ 1 Воронов В.В.
12 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 78+ ВСМ 2 Федосеев М.Е.
13 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 2 Пестич В.Н.
14 Семенова Екатерина Алексеевна 19.04.2000 МСМК 57 ВСМ 2 Коростелев А.Б.
15 Цыберт Екатерина Максимовна  12.10.2001 МС 63 ССМ 2 Воронов В.В.
16 Хасанова Екатерина Алексеевна 23.05.2001 МС 52 ВСМ 2 Коростелев А.Б.
17 Новожилов Михаил Михайлович 28.12.2000 КМС 90 ССМ 2 Коростелев А.Б.
18 Давыдов Дмитрий Алексеевич 02.11.2003 КМС 60 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
19 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 66 ССМ 3 Старков М.А.
20 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 90 ССМ 3 Коростелев А.Б.
21 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 80+ ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
22 Первухин Владимир Александрович 13.06.2003 2 сп 66 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
23 Калашников Олег Олегович 10.01.1997 КМС 90 ССМ уч Старков М.А.
29   ВС 20-25.04.2021, г.Армавир Всероссийские соревнования по дзюдо среди юиоров до 21 года (2001-2003 г.р.) 1 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 100+ ССМ 5 Бородин О.Б.
2 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 100+ ССМ 5 Федосеев М.Е.
3 Боходиев Азизулло Мирзомиддинович 21.04.2001 КМС 60 ТЭ-5 5 Селянина О.В.
4 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 81 ССМ 7 Емельянов С.Д.
5 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
6 Урусов Мирлан Муратович 08.09.2001 КМС 73 ССМ уч Печуров Е.А.
7 Шонематов Далер Тимурович 24.03.2001 КМС 90 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
30   РГ 21-22.04.2021, г.Верхняя пышма Областный соревнования по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет I этап отбора на V летнюю спартакиаду молодежи России 2021 год 1 Луканин Иван Сергеевич 30.02.2002 КМС 79 ССМ 1 Бородин О.Б.
2 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 98+ ССМ 1 Бородин О.Б.
3 Хасанова Екатерина Алексеевна 23.05.2001 МС 50 ВСМ 1 Коростелев А.Б.
4 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 54 ССМ 1 Федосеев М.Е.
5 Цыберт Екатерина Максимовна  12.10.2001 МС 59 ССМ 1 Воронов В.В.
6 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 МС 47 ССМ 1 Федосеев М.Е.
7 Колесник Анастасия Викторовна 29.11.2002 КМС 65 ССМ 1 Федосеев М.Е.
8 Налетова Людмила Сергеевна 19.01.2001 МС 72 ССМ 1 Емельянов С.Д.
9 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 80 ССМ 1 Воронов В.В.
10 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 80+ ТЭ-4 1 Макуха А.Н.
11 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 КМС 54 ССМ 2 Воронов В.В.
12 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 79 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
13 Поздеев Владимир Александрович 25.12.2001 КМС 71 ССМ 2 Емельянов С.Д.
14 Моторин Прохор Вячеславович 04.03.2003 1 юн 98 ТЭ-4 3 Палабугин С.А.
15 Петросян Петрос Павлович 31.07.2002 1 сп 71 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
16 Аслаев Владислав Евгеньевич 27.09.2003 2 сп 79 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
17 Чирушин Илья Михайлович 26.07.2003 1 сп 88 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
18 Давыдов Дмитрий Алексеевич 02.11.2003 КМС 58 ТЭ-4 5 Макуха А.Н.
19 Борисов Вячеслав Алексеевич 10.12.2003 2 сп 71 ТЭ-4 5 Макуха А.Н.
20 Первухин Владимир Александрович 13.06.2003 2 сп 64 ТЭ-4 5 Макуха А.Н.
21 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 64 ССМ уч Старков М.А.
31   ВС 21-26.04.2021, г.Новороссийск Первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет 1 Часыгов Шамиль Микаилович 21.05.2005 КМС 71 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
2 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 КМС 49 ТЭ-4 12 Палабугин С.А.
3 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  58 ТЭ-3 19 Бородин С.О.
32   ВС 23-25.04.2021, г.Тюмень ВС по дзюдо среди мужчин и женщин памяти ЗТР С.Г. Кудзиева 1 Назиров Екубджон Юсуфжонович 05.01.1999 МС 90 ВСМ 1 Печуров Е.А.
2 Полякова Яна Анатольевна  05.07.1995 МС 63 ВСМ 1 Львов Е.В.
3 Лилуашвили Дали Ладовна 05.05.1999 МС 70 ВСМ 1 Печуров Е.А.
4 Татарченко Надежда Сергеевна 22.02.1999 МС 78 ВСМ 1 Гомбодорж Д.
5 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 78+ ВСМ 2 Федосеев М.Е.
6 Зургараев Гамзат Магомедович 25.07.1996 КМС 81 ВСМ 2 Емельянов С.Д.
7 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 КМС 78 ССМ 3 Гомбодорж Д.
8 Карпухин Дмитрий Евгеньевич 31.08.1996 МС 73 ССМ 3 Печуров Е.А.
9 Долганов Игорь Олегович 19.12.1997 МС 100 ВСМ 3 Печуров Е.А.
10 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 МС 57 ВСМ 3 Пестич В.Н.
11 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 78 ССМ 5 Пестич В.Н.
12 Шакиров Батыр Санжарбекович 08.04.1996 КМС 100+ ССМ 5 Емельянов С.Д.
13 Заматовский Григорий Александрович 11.11.1998 КМС 73 ССМ 5 Емельянов С.Д.
14 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 81 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
15 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ТЭ-5 уч Федосеев М.Е.
16 Петросян Петрос Павлович 31.07.2002 1 сп 73 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
33   ВС 23-26.04.2021, г.Красноярск ВС по самбо «Памяти Заслуженного тренера России А.А. Агафонова с мастера спорта СССР Э.В. Агафоноваи   1 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 79 ССМ 1 Старков М.А.
2 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 71 ССМ 2 Старков М.А.
3 Пивоваров Матвей Андреевич 23.04.1999 КМС 98 ССМ 3 Старков М.А.
4 Криница Максим Александрович 02.03.1999 КМС 79 ССМ 5 Бородин О.Б.
5 Калашников Олег Олегович 10.01.1997 КМС 88 ССМ 8 Старков М.А.
34   МРГ 29.04-02.05.2021, г.Радужный Первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет 1 Морозова Милана Алексеевна 03.07.2009 б/р 37 НП-2 6 Егоров А.Г.
2 Белоусов Федор Олегович 12.06.2007 1 юн 71 ТЭ-3 8 Плотников А.В.
3 Скорев Алексей Романович 08.07.2008 б\р 50 НП-2 9 Плотников А.В.
4 Бабкин Михаил Андреевич 23.05.2007 б\р 71 ТЭ-3 13 Плотников А.В.
5 Джабиров Абдулло Анваржонович 26.09.2008 3 юн 38 НП-2 19 Егоров А.Г.
35   МРГ 30.04-02.05.2021, г.Тюмень II этап по дзюдо V летней Спартакиады молодежи России 1 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 100+ ССМ 1 Бородин О.Б.
2 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 МС 44 ССМ 1 Федосеев М.Е.
3 Моисеева Аина Александровна 21.05.2002 МС 48 ВСМ 1 Гомбодорж Д.
4 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 1 Федосеев М.Е.
5 Сенаторова Вера Сергеевна 08.04.2002 КМС 70 ССМ 1 Пестич В.Н.
6 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 78 ССМ 1 Воронов В.В.
7 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 100+ ССМ 2 Федосеев М.Е.
36   РГ 06-07.05.2021, г.Екатеринбург Чемпионат Свердловской области по дзюдо 1 Тачков Иван Дмитриевич 25.03.1997 МС 100+ ВСМ 1 Бородин О.Б.
2 Долганов Игорь Олегович 19.12.1997 МС 100 ВСМ 1 Печуров Е.А.
3 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 90 ССМ 1 Емельянов С.Д.
4 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 81 ТЭ-5 1 Селянина О.В.
5 Кузнецов  Дмитрий Александрович 14.04.2001 КМС 73 ТЭ-5 1 Селянина О.В.
6 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ТЭ-5 1 Федосеев М.Е.
7 Титова Ольга Александровна 13.02.1990 МСМК 48 ВСМ 1 Печуров Е.А.
8 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 1 Федосеев М.Е.
9 Кашина Дарья Владимировна 28.01.2000 МС 57 ВСМ 1 Пестич В.Н.
10 Колесник Анастасия Викторовна 29.11.2002 КМС 63 ССМ 1 Федосеев М.Е.
11 Колесникова Наталья Дмитриевна 23.03.2000 КМС 70 ССМ 1 Львов Е.В.
12 Посылкина Олеся Юрьевна 01.01.1999 КМС 78 ВСМ 1 Воронов В.В.
13 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 2 ССМ 2 Бородин О.Б.
14 Шонематов Далер Тимурович 24.03.2001 КМС 90 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
15 Урусов Мирлан Муратович 08.09.2001 КМС 73 ССМ 2 Печуров Е.А.
16 Боходиев Азизулло Мирзомиддинович 21.04.2001 КМС 66 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
17 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 МС 48 ССМ 2 Федосеев М.Е.
18 Семенова Екатерина Алексеевна 19.04.2000 МСМК 57 ВСМ 2 Коростелев А.Б.
19 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 78+ ВСМ 2 Федосеев М.Е.
20 Пивоваров Матвей Андреевич 23.04.1999 КМС 100 ССМ 3 Старков М.А.
21 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 90 ССМ 3 Коростелев А.Б.
22 Новожилов Михаил Михайлович 28.12.2000 КМС 90 ССМ 3 Коростелев А.Б.
23 Рустамов Сулейман Эльшан -Оглы 15.04.2001 КМС 81 ССМ 3 Гомбодорж Д.
24 Заматовский Григорий Александрович 11.11.1998 КМС 73 ССМ 3 Емельянов С.Д.
25 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 66 ССМ 3 Старков М.А.
26 Цыберт Екатерина Максимовна  12.10.2001 МС 57 ССМ 3 Воронов В.В.
27 Чоломбитько Альбина Андреевна 19.11.2000 МС 78+ ВСМ 3 Воронов В.В.
28 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 100+ ССМ 5 Бородин О.Б.
29 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 100+ ССМ 5 Федосеев М.Е.
30 Поздеев Владимир Александрович 25.12.2001 КМС 73 ССМ 5 Емельянов С.Д.
31 Зургараев Гамзат Магомедович 25.07.1996 КМС 73 ВСМ 5 Емельянов С.Д.
32 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 78+ ТЭ-4 5 Макуха А.Н.
33 Петросян Петрос Павлович 31.07.2002 1 сп 73 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
34 Аслаев Владислав Евгеньевич 27.09.2003 2 сп 73 ТЭ-4 7 Макуха А.Н.
35 Чирушин Илья Михайлович 26.07.2003 1 сп 90 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
36 Калашников Олег Олегович 10.01.1997 КМС 90 ССМ уч Старков М.А.
37 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 81 ССМ уч Старков М.А.
38 Калаев Алим Эльбрусович 05.12.1997 81 81 ВСМ уч Емельянов С.Д.
39 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 81 ССМ уч Старков М.А.
40 Борисов Вячеслав Алексеевич 10.12.2003 2 сп 73 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
41 Вотинов Константин Алексеевич 17.08.1997 МС 73 ССМ уч Старков М.А.
42 Первухин Владимир Александрович 13.06.2003 2 сп 66 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
43 Султанов Руслан Рамильевич 03.11.1999 КМС 66 ССМ уч Гомбодорж Д.
44 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
45 Алексеенко Григорий Александрович 19.08.2000 КМС 66 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
46 Давыдов Дмитрий Алексеевич 02.11.2003 КМС 60 ТЭ-4 уч Макуха А.Н.
47 Лукин Егор Александрович 07.09.2001 КМС 60 ССМ уч Федосеев М.Е.
48 Ефимов Артур Александрович 29.06.2000 МС 60 ВСМ уч Гомбодорж Д.
49 Долгих Иван Сергеевич 07.08.1997 МС 60 ВСМ уч Федосеев М.Е.
50 Мухтарова Гульфия Рубиновна 26.10.1995 МСМК 63 ССМ уч Бородин О.Б.
51 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 КМС 78 ССМ уч Гомбодорж Д.
52 Татарченко Надежда Сергеевна 22.02.1999 МС 78 ВСМ уч Гомбодорж Д.
53 Налетова Людмила Сергеевна 19.01.2001 МС 78 ССМ уч Емельянов С.Д.
37   РГ 04-05.05.2021, г.Нижний Тагил VI Региональный лично-командный турнир по самбо среди юношей 14-16 лет, посвященный дн. Великой Победы над нацисткой Германией 1 Панов Дмитрий Сергеевич 17.08.2005 КМС 53 ТЭ-4 2 Палабугин С.А.
2 Соколов Матвей Сергеевич 29.03.2006 1 юн 88 ТЭ-2 1 Макуха А.Н.
3 Азизов Азиз Мирза оглы 19.04.2005 3 юн 49 ТЭ-1 3 Артиков Э.Ш.
4 Михайлов Тимофей Игоревич 28.03.2005 2 юн 71 ТЭ-1 3 Макуха А.Н.
5 Перекрасов Олег Евгеньевич 12.03.2005 3 сп 71 ТЭ-4 3 Палабугин С.А.
6 Мешков Антон Дмитриевич  14.04.2005 3 юн 79 ТЭ-4 5 Палабугин С.А.
7 Пажо Данил Юрьевич 26.07.2005 1 юн  64 ТЭ-3 6 Бородин С.О.
8 Молочков Антон Сергеевич 05.08.2006 2 юн 58 ТЭ-2 7 Артиков Э.Ш.
9 Балашов Эмиль Рашад Оглы 13.02.2005 3 сп 64 ТЭ-4 9 Макуха А.Н.
10 Скачков Григорий Валерьевич 21.08.2006 1 юн 64 ТЭ-2 17 Артиков Э.Ш.
38   ВС 14-17.05.2021, г.Орел ВС в рамках Всероссийского турнира памяти Б.М. Павленко 1 Джабборов Илхомиддин Саифидинович 12.02.2004 КМС 79 ССМ 1 Львов Е.В.
2 Синицын Михаил Игоревич 13.07.2004 1 сп 90 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
3 Нурмухатаров Илнур Фаитович 02.01.2004 КМС 90 ССМ уч Коростелев А.Б.
39   МРГ 21-23.05.2021, г. Верхняя Пышма 2 этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 по самбо 1 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 КМС 47 ССМ 1 Федосеев М.Е.
2 Хасанова Екатерина Алексеевна 23.05.2001 МС 50 ВСМ 1 Коростелев А.Б.
3 Колесник Анастасия Викторовна 29.11.2002 КМС 65 ССМ 1 Федосеев М.Е.
4 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 98+ ССМ 1 Бородин О.Б.
5 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 54 ССМ 2 Федосеев М.Е.
6 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 80+ ТЭ-4 2 Макуха А.Н.
7 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 79 ТЭ-5 2 Селянина О.В.
40   ВС 21-23.05.2021, г. Казань XXXI Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти МСМК Н.Мардьянова 1 Чоломбитько Альбина Андреевна 19.11.2000 МС 80+ ВСМ 1 Воронов В.В.
2 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 71 ТЭ-5 1 Селянина О.В.
3 Мухтарова Гульфия Рубиновна 26.10.1995 МСМК 65 ССМ 2 Бородин О.Б.
4 Лоткова Вера Сергеевна 27.08.1998 МСМК 54 ВСМ 2 Воронов В.В.
5 Семенова Екатерина Алексеевна 19.04.2000 МСМК 54 ВСМ 3 Коростелев А.Б.
6 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 71 ССМ 3 Старков М.А.
7 Пивоваров Матвей Андреевич 23.04.1999 КМС 98 ССМ 3 Старков М.А.
8 Тачков Иван Дмитриевич 25.03.1997 МС 98+ ВСМ 3 Бородин О.Б.
9 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 88 ССМ 3 Коростелев А.Б.
10 Криница Максим Александрович 02.03.1999 КМС 79 ССМ 5 Бородин О.Б.
11 Вотинов Константин Алексеевич 17.08.1997 МС 71 ССМ 6 Старков М.А.
12 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 79 ССМ 11 Старков М.А.
13 Федив Степан Васильевич 23.05.2001 МС 64 ССМ 19 Старков М.А.
40   ВС 21-23.05.2021,
с. Стрехино
XVIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, Памяти тренера Н.П, Комарова  1 Аслаев Владислав Евгеньевич 27.09.2003 КМС 79 ТЭ-4 1 Макуха А.Н.
2 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 98+ ССМ 1 Бородин О.Б.
3 Нурмухатаров Илнур Фаитович 02.01.2004 КМС 98+ ССМ 2 Коростелев А.Б.
4 Османов Анар Заурович 08.04.2004 1 юн 71 ТЭ-3 2 Бородин С.О.
5 Месилов Иван Дмитриевич 11.01.2004 3 сп 64 ТЭ-4 2 Макуха А.Н.
6 Давыдов Дмитрий Алексеевич 02.11.2003 КМС 58 ТЭ-4 2 Макуха А.Н.
7 Борисов Вячеслав Алексеевич 10.12.2003 2 сп 71 ТЭ-4 3 Макуха А.Н.
8 Ахвердиев  Эльшан Насибович 15.10.2004 3 сп 64 ТЭ-4 11 Макуха А.Н.
41   МН/за пределами 26-29.05.2021, Кипр, Лимассол Первенство европы по самбо  1 Луканин Иван Сергеевич 30.02.2002 КМС 79 ССМ 1 Бородин О.Б.
2 Цыберт Екатерина Максимовна  12.10.2001 МС 59 ССМ 1 Воронов В.В.
3 Речкалова Дарья Андреевна 19.06.2003 КМС 80 ССМ 1 Воронов В.В.
4 Налетова Людмила Сергеевна 19.01.2001 МС 72 ССМ 2 Емельянов С.Д.
5 Кобелева Оксана Вячеславовна  20.09.2001 МС 54 ССМ 2 Воронов В.В.
42   МРГ 28-30.05.2021, г.Тюмень Чемпионат УФО по дзюдо среди мужчин и женщин 1 Ризоев Шодмон Амируллоевич 20.12.2001 КМС 81 ССМ 1 Емельянов С.Д.
2 Шакиров Батыр Санжарбекович 08.04.1996 КМС 100+ ССМ 1 Емельянов С.Д.
3 Полякова Яна Анатольевна  05.07.1995 МС 70 ВСМ 1 Львов Е.В.
4 Татарченко Надежда Сергеевна 22.02.1999 МС 78 ВСМ 1 Гомбодорж Д.
5 Заматовский Григорий Александрович 11.11.1998 КМС 73 ССМ 2 Емельянов С.Д.
6 Титова Ольга Александровна 13.02.1990 МС 48 ВСМ 2 Печуров Е.А.
7 Чоломбитько Альбина Андреевна 19.11.2000 МС 78+ ВСМ 3 Воронов В.В.
8 Лихота Ольга Дмитриевна 02.06.2000 КМС 78 ССМ 3 Гомбодорж Д.
9 Колесник Анастасия Викторовна 29.11.2002 КМС 63 ССМ 3 Федосеев М.Е.
10 Колесникова Наталья Дмитриевна 23.03.2000 КМС 70 ССМ 3 Львов Е.В.
11 Русакова Дарья Олеговна  27.03.2002 КМС 52 ССМ 3 Федосеев М.Е.
12 Сафронова Екатерина Алексеевна 01.04.2002 КМС 48 ССМ 3 Федосеев М.Е.
13 Моисеева Аина Александровна 21.05.2002 МС 48 ВСМ 3 Гомбодорж Д.
14 Тачков Иван Дмитриевич 25.03.1997 МС 100+ ВСМ 3 Бородин О.Б.
15 Долгих Иван Сергеевич 07.08.1997 МС 60 ВСМ 3 Федосеев М.Е.
16 Зургараев Гамзат Магомедович 25.07.1996 МС 81 ВСМ 3 Емельянов С.Д.
17 Шонематов Далер Тимурович 24.03.2001 КМС 90 ТЭ-5 3 Селянина О.В.
18 Долганов Игорь Олегович 19.12.1997 МС 100 ВСМ 5 Печуров Е.А.
19 Шукориев Мирзо Хушвахтович 29.05.1999 МС 100 ВСМ 5 Емельянов С.Д.
20 Желтов Роман Игоревич 14.08.2002 КМС 100+ ССМ 5 Бородин О.Б.
21 Хисматуллина Ксения Алексеевна 23.05.2000 МС 78+ ВСМ 5 Федосеев М.Е.
22 Кириченко Маргарита Евгеньевна 04.07.2002 КМС 80+ ТЭ-4 7 Макуха А.Н.
23 Сафаров Булуд Рамиз оглы 14.05.2002 КМС 100+ ССМ 7 Федосеев М.Е.
24 Евсеев Дмитрий Александрович 25.09.2003 КМС 100+ ССМ 7 Бородин О.Б.
25 Алексеенко Григорий Александрович 19.08.2000 КМС 66 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
26 Петросян Карлос Павлович 27.03.2000 КМС 66 ТЭ-5 7 Федосеев М.Е.
27 Кобелев Александр Вячеславович 23.08.2001 КМС 73 ТЭ-5 7 Селянина О.В.
28 Поздеев Владимир Александрович 25.12.2001 КМС 66 ССМ 7 Емельянов С.Д.
29 Боходиев Азизулло Мирзомиддинович 21.04.2001 КМС 60 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
30 Ефимов Артур Александрович 29.06.2000 МС 60 ВСМ уч Гомбодорж Д.
31 Карпухин Дмитрий Евгеньевич 31.08.1996 МС 73 ССМ уч Печуров Е.А.
32 Кусмухамбетов Алмас Тлегенович 10.05.1999 КМС 73 ССМ уч Старков М.А.
33 Урусов Мирлан Муратович 08.09.2001 КМС 73 ССМ уч Печуров Е.А.
34 Петросян Петрос Павлович 31.07.2002 1 сп 73 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
35 Кузнецов  Дмитрий Александрович 14.04.2001 КМС 73 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
36 Лихачев Данил Евгеньевич 09.04.2003 КМС 81 ТЭ-5 уч Селянина О.В.
37 Хаспладов Фуад Фанил оглы 28.07.1997 МС 81 ВСМ уч Печуров Е.А.
38 Криница Максим Александрович 02.03.1999 МС 81 ССМ уч Бородин О.Б.
39 Гамзаев Гаджи Шарапутдинович 17.02.1999 КМС 81 ССМ уч Старков М.А.
40 Шитов Алексей Игоревич 14.05.1999 КМС 90 ССМ уч Коростелев А.Б.
41 Семенова Екатерина Алексеевна 19.04.2000 МСМК 57 ВСМ уч Коростелев А.Б.
43   ВС

04-06.06.2021,

г. Санкт-Петербург

ВС по дзюдо среди мужчин и женщин    Карпухин Дмитрий Евгеньевич 31.08.1996 МС 73 ССМ 1 Печуров Е.А.