Две бронзовые медали завоевали самбисты на Первенстве УФО в Кургане

С 24 по 25 марта 2022 года в городе Курган прошло первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

Помимо наград на турнире разыгрывались путевки на первенство России этого года, которое должно пройти в сентябре в Симферополе. Для этого надо было попасть в число финалистов.

В условиях жесточайшей конкуренции двое воспитанников тренера Макухи Алексея Николаевича завоевали бронзовые награды.

Бронзовая награда среди юношей в весовой категории свыше 88 кг у Соколова Матвея.

Среди девушек в весовой категории до 44 кг третью ступень пьедестала заняла Юровских Алёна.

Напомним,  На всероссийских соревнованиях по самбо в г. Краснокамск Юровских Алёна завоевала золотую медаль и путёвку на первенство России по самбо