7 медалей завоевали спортсмены «СШОР по самбо и дзюдо» на Всероссийских соревнованиях по самбо в г. Омске

В минувшие выходные в г. Омск проходили ХХ Всероссийские соревнования по самбо, посвященные 70-летию заслуженного мастера спорта СССР, девятикратного чемпиона СССР, двукратного чемпиона Европы, трехкратного победителя первенств мира, Почетного гражданина города Омска Александра Пушницы.
В турнире приняли участие более 200 борцов из России и Республики Казахстан — это мужчины в возрасте от 18 лет и старше.

1 место завоевали Максим Криница в весовой категории до 82 кг , Степан Федив в весовой категории до 62 кг и выполнили норматив Мастера Спорта России.

2 место завоевали  Иван Тачков в весовой категории свыше 100 кг и Гаджи Гамзаев в весовой категории до 74 кг.

3 место завоевали Константин Вотинов в весовой категории до 68 кг, Алмас Кусмухамбетов в весовой категории до 74 кг и Азьмухаметов Денис в весовой категории до 82 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров Бородина Олега Борисовича, Коростелева Андрея Борисовича и Старкова Михаила Александровича!