Оценка уровня удовлетворенности граждан созданными условиями для занятий физической культурой и спортом в Свердловской области

В целях достижения целевых показателей реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», выполнения решения Коллегии Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 27.04.2021 № 1 государственным автономным учреждением Свердловской области «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ» (далее – ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ») организована работа по проведению
в 2021 году исследования по оценке уровня удовлетворенности граждан созданными условиями для занятий физической культурой и спортом
в Свердловской области (далее – Исследование).

Одним из мероприятий исследования является организация деятельности
по методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 17 лет в вопросах формирования здорового образа жизни, формах и методах физического воспитания детей, деятельности организаций сферы физической культуры и спорта.

Целью методической и консультационной помощи является повышение осведомленности родителей в вопросах организации физического воспитания детей.

Методическая и консультационная помощь родителям (законным представителям) детей будет оказана ведущими региональными специалистами отрасли физической культуры, образования и социальной политики.

Министерства физической культуры и спорта Свердловской области организовывает сбор вопросов от родителей (законных представителей) детей методом анкетирования.

Анкеты заполняются родителями (законными представителями) детей до 15 ноября 2021 года. Консультации проводятся до 20 ноября 2021 года. Анкета доступна по ссылке https://forms.gle/cijcuet3UPUgRV977.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в отдел научно-методического сопровождения и инновационной и экспериментальной деятельности (Лось Мария Владимировна, Антипова Александра Игоревна, телефон: 8 (343) 272-00-97 доб.123, e-mail: rcfks-karate@egov66.ru).

Ответы на поступившие вопросы будут отправлены на адреса электронной почты родителей (законных представителей) и опубликованы на сайте
ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ http://rcfks-karate.ru/  без указания персональных данных.