Пришло время подвести итоги конкурсов и объявить победителей!

В рамках празднования Международного Дня защиты детей  «СШОР по самбо и дзюдо» приглашала Всех принять участие в онлайн конкурсе «Спортивный мир глазами детей», в конкурсе видеороликов «Твоя сила в тебе» или конкурсе эссе «Мое счастливое детство» . Принять участие в конкурс можно былос 25 июля по 01 июня 2020 года.

И вот мы подводим ИТОГИ:

Победителем в конкурсе видеороликов «Твоя сила в тебе» становиться Кашлев Данил 2008 г.р.



Победителем конкурса рисунков «Спортивный мир глазами детей» — Шапшалов Кирилл 2008 г.р.



И Победителем в конкурсе на самое лучшее ессе «Мое счастливое детство» стал Калугин Савелий 2008 г.р. и вот отрывок из его сочинения:⠀

«Мое детство – это самая счастливая пора жизни. У меня всегда было много игрушек, мне приходилось часто отдыхать у бабушек и дедушек. Мне повезло отдыхать в детских лагерях, ездить на море и ходить на различные экскурсии. В детстве нет никаких взрослых забот, можно весь день играть и не переживать ни о чем. У меня всегда было много друзей, с которыми мы летом играли целый день на улице. В детстве на месте сидеть не приходилось. Мы играли с мячом, купались в местной речке, катались на велосипеде, бегали по двору, играли в прятки. В детстве всегда интересно смотреть сериалы, и мультики, а потом обсуждать их со своими друзьями. Многие друзья из детства общаются сейчас со мной. Это очень приятно, когда детская дружба переросла во взрослую дружбу.»

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!