Самбисты завоевали 4 золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей на первенстве Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга

20 марта в спортивном клубе «Родина» г. Екатеринбурга прошло первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга по самбо среди юношей 12-14 лет.

Всего участие приняли порядка 150 самбистов из разных спортивных клубов: ЦСКА, СШ № 8 «Локомотив», «СШОР по самбо и дзюдо», МБУ СШ «Виктория» и других.

Воспитанники ГАУ СО «СШОР по самбо и дзюдо» завоевали 4 золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.

Победителями стали Джабиров Абдулло (42 кг, тренер Егоров А.Г.), Катроша Григорий (46 кг, тренер Козлов Н.А.), Голомолзин Дмитрий (50 кг, тренер Макуха А.Н.), Гладков Кирилл (59 кг, Егоров А.Г.).

Серебряные медали завоевали Викулов Дмитрий (38 кг, тренер Бородин С.О.), Фомин Вадим (+71 кг, тренер Плотников А.В.).

Бронза у Чикилева Егора (46 кг, тренер Плотников А.В.), Ручка Дмитрия (46 кг, тренер Егоров А.Г.), Душанбиева Камбара (50 кг, тренер Артиков Э.Ш.), Фефелова Ярослава (50 кг, тренер Плотников А.В.), Чупашова Данила (54 кг. тренер Егоров А.Г.), Пескова Михаила (+71 кг. тренер Козлов Н.А.)

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.