Юные самбисты завоевали серебряные медали в командном зачете на открытом первенстве Спортивного центра филиала ФАУ МО РФ ЦСКА

В Екатеринбурге 28 ноября в спорткомплексе на ул. Кузнечной, 91-а прошло открытое первенство Спортивного центра филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, Самара) среди юношей 11-12 лет, которые состязались в семи весовых категориях.

В общекомандном зачете победителями стали представители Спортивной школы из города Лесного, на втором месте расположилась «СШОР по самбо и дзюдо», третья строчка — за ДЮСШ №1 из Алапаевска.

В личных соревнованиях победителем стал Скорев Алексей. Вторые места заняли Усманов Мухаммадмашух и Трещилов Иван.
Бронзовые награды достались Достовалову Льву, Петрову Ярославу, Калугину Савелию и Кашлеву Данилу.

Поздравляем наших юных самбистов и их тренеров с командным вторым местом и личными победами!