Юровских Алёна завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по самбо в г. Калининград

18-20 февраля 2022 года в малом зале дворца спорта «Янтарный» г. Калининград прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей u девушек 14-16 лет «Западный рубеж».

В турнире приняли участие 179 спортсменов из Алтайского края, Калининградской, Московской, Новосибирской, Ярославской, Новгородской, Липецкой, Ивановской, Вологодской, Саратовской, Свердловской областей, Республик Крым, Удмуртия и Татарстан, ХМАО-Югры и городов Санкт-Петербург и Москва.

Соревнования проходили в 18 весовых категориях, 9 среди юношей и 9 среди девушек по системе с выбыванием после набора 6-ти штрафных очков.

Воспитанница ГАУ СО «СШОР по самбо и дзюдо» Юровских Алёна, занимающаяся под руководством тренера Макухи Алексея Николаевича, заняла второе место в весовой категории до 44 кг, уступив в финале представительнице г. Москва Кирьяновой Ксении.

Напомним, На всероссийских соревнованиях по самбо в г. Краснокамск Юровских Алёна завоевала золотую медаль и путёвку на первенство России по самбо

Поздравляем спортсменку и тренера с серебряной медалью всероссийских соревнований!