Золото и два серебра на Всероссийских соревнованиях по самбо в Санкт-Петербурге

В спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» города Санкт-Петербурга с 20 по 24 января 2020 года состоялись Всероссийские соревнования по самбо. Данные соревнования проводятся в Санкт-Петербурге с 2014 года, в нынешнем году они приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены боролись за медали в девяти весовых категориях. Среди участников соревнований – сильнейшие самбисты России, победители и призеры чемпионатов, первенств, Кубков Европы и мира.

Спортсмены ГАУ СО «СШОР по самбо и дзюдо» успешно показали себя и завоевали 3 медали – победителем в весовой категории 74 кг стал Гаджи Гамзаев, в этой же весовой категории серебряная медаль у Алмаса Кусмухамбетова и еще одно серебро у Матвея Пивоварова в весовой категории 100 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера Старкова Михаила Александровича и желаем дальнейших успехов!