Золотую и серебряную медали завоевали дзюдоистки «СШОР по самбо и дзюдо» на Первенстве России в Красноярске

Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года в Красноярске собрало рекордное число участников 613 атлетов: 379 юниоров и 234 юниорок.

Самыми представительными командами стали команды города Москвы (71 спортсмен), Красноярского края (43 спортсмена) и Свердловской области (36 атлетов).

В третий день турнира триумфатором в категории до 63 кг стала Халтурина Ксения, одержав победу над представительницей Краснодарского края Гончаровой Анастасией, получившая в финальной схватке 3 «шидо».

В заключительный день первенства России в г. Красноярск серебряную медаль среди юниорок в весовой категории до 78 кг завоевала Хисматуллина Ксения, уступив в финале Соколовой Виктории из г. Челябинска.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Селянину Ольгу Васильевну и Федосеева Максима Евгеньевича