Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей

ГАУ ДО СО «ДЮСШ по самбо» с 4 января 2017 г.  (на 2016-2017 учебный год)



Козлов Александр Александрович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ТГ-5 8 чел. 18 ДЮСШ,
Фестивальная 8
18.00-20.15
(3 ч)
18.00-20.15
(3 ч)
18.00-20.15
(3 ч)
18.00-20.15
(3 ч)
18.00-20.15
(3 ч)
  10.00-12.15
(3 ч)

Козлов Николай Александрович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-3 20 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 10
8.00-9.45
(2,2 ч)
8.00-9.45
(2,2 ч)
8.00-9.45
(2,2 ч)
8.00-9.45*
(2,2 ч)
8.00-9.45
(2,2 ч)
   
НП-2 20 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 10
14.15-16.00
(2.2 ч)
  14.15-16.00
(2.2 ч)
14.30-16.00*
(2 ч)
14.15-16.00
(2.2 ч)
   
УТ-3 12 чел. 18 ДЮСШ,
Фестивальная 10
16.00-18.15
(3 ч)
16.00-18.15
(3 ч)
16.00-18.15
(3 ч)
16.00-18.15
(3 ч)
16.00-18.15
(3 ч)
16.00-18.15
(3 ч)
 

Лузган Борис Степанович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
УТ-3 8 чел. 18 ДЮСШ,
Фестивальная 8
18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15* 18.00-20.15 18.00-20.15 16.00-18.15  

Макуха Алексей Николаевич

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-2 23 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 8
14.30-16.00   14.30-16.00*   14.30-16.00    
УТ-2 14 чел. 12 ДЮСШ,
Фестивальная 8
16.00-18,00 16.00-18,00 16.00-17.30* 16.00-18,00 16.00-18,00    
УТ-4 12 чел. 18 ДЮСШ,
Фестивальная 8
18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15* 18.00-20.15 18.00-20.15 16.00-18.15  

Плотников Андрей Владимирович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-2 20 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 8
14.30-16.00* 14.15-16.00 14.15-16.00 14.15-16.00      
УТ-1 14 чел. 12 ДЮСШ,
Фестивальная 8
16.00-18,00 16.00-18,00 16.00-17.30 16.00-18,00* 16.00-18,00    
УТ-3 12 чел. 18 ДЮСШ,
Фестивальная 8
18.00-20.15* 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15  

Палабугин Сергей Александрович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-3 (ч) 17 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 8
14.15-16.00 14.30-16.00 14.15-16.00   14.15-16.00    
УТ-2 (ч) 12 чел. 12 ДЮСШ,
Фестивальная 8
16.00-18,00 16.00-17.30* 16.00-18,00 16.00-18,00 16.00-18,00    
УТ-4 (ч) 10 чел. 18 ДЮСШ,
Фестивальная 8
18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15* 18.00-20.15   10.00-12.15

Старков Михаил Александрович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СС-2 (ч) 8 чел. 28 ДЮСШ,
Фестивальная 8
18.00-21.15 18.00-21.15 18.00-21.15 18.00-21.15* 18.00-21.15 18.00-21.15  

Егоров Алексей Геннадьевич

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 23 чел. 6 ДЮСШ,
Фестивальная 8
8.00-9.30   8.00-9.30 8.00-9.30*      
НП-1пл 23 чел. 6 ДЮСШ,
Фестивальная 8
  8.00-9.30     8.00-9.30 8.00-9.30  
НП-2 20 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 8
14.30-16.00 14.15-16.00 14.15-16.00 14.15-16.00      
НП-3 17 чел. 9 ДЮСШ,
Фестивальная 8
16.00-18,00 16.00-18,00 16.00-18,00   16.00-18,00    

Размыслов Виталий Павлович

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
УТ-1 14 чел. 12 Южный
8-марта 210
  18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15  
      Динамо
Ерёмина 12
        16.30-18.45    

Афиногеев Игорь Николаевич

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-3 17 чел. 9 Южный
8-марта 210
  8.45-10.30   8.45-10.30 9.00-10.30 8.45-10.30  
УТ-5 10 чел. 18 Южный
8-марта 210
16.30-18.45* 16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.45  
НП-2 20 чел. 9 Южный
8-марта 210
  18.45-20.15   18.45-20.15   18.45-20.15  

Гибадуллин Игорь Витальевич

Этап обучения группа количество детей час. в неделю Место занятий (объект, адрес) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
УТ-5 10 чел. 18 Динамо
Ерёмина 12
19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15