ГАУ ДО СО спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо в Академическом объявляет набор в спортивные секции

 

ГАУ ДО СО спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо объявляет набор мальчишек и девчонок в спортивные секции Дзюдо и Самбо.

Дзюдо и самбо – это не только виды спорта, но и достаточно эффективная система самообороны, т.к. умение защитить себя и своих близких может не раз пригодиться как мальчикам, так и девочкам в их дальнейшей жизни.

Мировая практика проведения смешанных боев показывает, что самые сильные бойцы выходят из самбистов, дзюдоистов, т.е. борцов. В процессе обучения дети обретают знания по самообороне, изучают технику дзюдо, самбо, участвуют на соревнованиях, получают спортивные разряды, выезжают на спортивные сборы.

Занимаясь в секциях дзюдо и самбо ребята с пользой проводят свое свободное время помимо школы, находятся в детском коллективе, находят себе друзей по интересам, ведут здоровый образ жизни.

Если вы хотите чтобы ваш ребёнок был дисциплинированный и воспитанный, сильный не только физически, но и силен духом, был гибким и пластичным, ловким и быстрым, мог постоять за себя, то мы ждём Вас!