Тренировочные сборы в Туапсинском районе

В Туапсинском районе, в поселке Агой, состоялись тренировочные сборы, которые проходили под руководством заслуженного тренера России Джанболета Нагучева, который считается одним из ведущих тренеров страны по дзюдо. На сборе со спортсменами нашей спортивной школы находилась дочь знаменитого тренера, тренер-преподаватель СШОР по самбо и дзюдо имени Александра Козлова Нагучева Данна Джанболетовна.

В южном городе собрались, как только встающие на большой спортивный путь спортсмены, так и сильнейшие спортсмены всероссийского и мирового уровня, такие как Михаил Игольников, Тимур Арбузов (оба спортсмена выступают параллельным зачетом за два региона: Краснодарский край; Свердловская область).

Спортсмены нашей школы провели высокоинтенсивные тренировочные мероприятия, усовершенствовали свою технику, провели много часов работы на татами. Сбор стал бесценной возможностью для молодых спортсменов перенять драгоценный опыт у выдающихся наставников, обменяться своим видением, просто пообщаться со спортсменами из разных уголков страны и проникнуться атмосферой торжества вида спорта «дзюдо»!


📲 Мы в ВКонтакте: https://vk.ru/sambo_uralmash
📲 Мы в MAX: https://max.ru/id6671148983_gos