Участвуйте в грантовом конкурсе «Движение первых»!
Мы рады сообщить, что Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» проводит грантовый конкурс на организацию и проведение проектных активностей. Это отличная возможность для нашей спортивной школы получить финансовую поддержку для реализации значимых проектов, направленных на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи.
Основные условия конкурса:
Сроки проведения: Прием заявок с 31 января по 3 марта 2025 года.
Целевая аудитория: Дети и молодежь в возрасте до 35 лет.
Максимальная сумма гранта: 10 млн рублей.
Реализация проектов: Май — ноябрь 2025 года.
Как подать заявку:
Заявки принимаются на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки promote.budget.gov.ru.
Контактная информация:
Для получения дополнительной информации и методических материалов посетите сайт Движения Первых в разделе «Гранты» https://гранты.будьвдвижении.рф/, а также сообщество в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mypervie_granty и телеграм-канал https://t.me/grantpervye.
Не упустите шанс поддержать наших юных спортсменов и реализовать важные проекты! Вместе мы сделаем спорт доступным и интересным для всех!
С уважением,
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо имени Александра Козлова