Внимание! Объявляется конкурс рисунков на тему фестиваля #ВместеЯрче-2021

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ #ВМЕСТЕЯРЧЕ 

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.

Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе, в вузе, школе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина; на личный вклад каждого.

«Полезный праздник» — такое народное название получил Фестиваль #ВместеЯрче в регионах России. Мероприятия фестиваля проходят по всей стране: в 74 регионах РФ были созданы региональные оргкомитеты. В остальных регионах мероприятия фестиваля проводились благодаря инициативе компаний ТЭК, образовательных учреждений, библиотек и домов культуры.

Мероприятия социальной кампании #ВместеЯрче-2019 прошли в 1500 муниципальных районах страны и областных центрах, в том числе в них приняли участие около 3,5 миллионов школьников, около 350 средне-специальных и высших учебных образовательных учреждений, более 100 000 детей дошкольного возраста.

В рамках фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2021 среди воспитанников ГАУ СО «СШОР по самбо и дзюдо» объявляется конкурс рисунков на тему фестиваля #ВместеЯрче-2021.
Дата проведения: с 1 августа по 1 сентября 2021 года.


Фото рисунков gрисылать на электронную почту sambo-uralmash@mail.ru

На все вопросы о конкурсе мы ответим по тел. 8 (343) 300-28-26